​Как заменить лифт в доме?

Лифт – подъемно-грузовое устройство, без которого невозможно представить многоэтажный дом, современный развлекательный или торговый центр, офис крупной компании. От надежности оборудования зависит безопасность и удобство его использования. В соответствии с Техническим регламентом, срок его использования не должен превышать 25 лет. Подъемное средство перемещения по этажам, по истечении эксплуатационного периода, нужно менять.

Компания «Сервис-Лифт» осуществит поставку и монтаж нового лифта «под ключ». Работаем по честному прайсу и готовы не только заменить устаревшую кабину, но и осуществлять ее дальнейшее обслуживание.

Когда нужна замена лифта в доме

На объектах многоэтажной застройки без комфортного подъемника не обойтись. Нередко лифтовое оборудование настолько устарело, что требует срочной замены, поскольку его эксплуатация становится опасной для жизни людей. Кроме того, демонтировать старый лифт и установить новый рекомендуется в различных случаях:

  • техобслуживание стало требовать больших затрат;
  • кабина пострадала от действий вандалов;
  • появились проблемы с подъемным механизмом;
  • ухудшились скоростные характеристики.

В большинстве случаев полноценная замена лифтового оборудования обходится дешевле регулярных трат на его ремонт или модернизацию.

Похожие страницы: