Кофе Movenpick - ароматическая сила зерен

Миллионам людей во всем мире трудно представить начало своего дня без ароматного напитка, известного как кофе. Movenpick - один из ведущих брендов, признанный не только любителями маленького черного кофе, но и знатоками кафе и теми, кто наслаждается вкусом домашнего кофе. Кофе в зернах Mövenpick, который мы предлагаем, имеет гарантию качества от швейцарского производителя. Бренд Mövenpick сотрудничает с немецким производителем кофе J.J. Darboven с 1980 года, поставляя высококачественный кофе с насыщенным вкусом. Купить оригинальный кофе можно здесь по самой выгодной стоимости.

Кофе Movenpick - ароматическая сила зерен

Зерновой кофе Movenpick продается в упаковках по 0,5 кг или 1 кг. Предлагаются сорта 100% арабики (Movenpick Der Himmlische), плотная смесь кофе из разных регионов мира, а также смесь арабики и робусты в разных пропорциях. Некоторые люди предпочитают крепкий эспрессо, а другие - нежный латте с пенящимся молоком. Чтобы оправдать ожидания наших клиентов, мы предлагаем кофе с насыщенным, густым телом, café crema с нежным ароматом и интенсивной пенкой, а также latte art, идеально подходящий для капучино, ароматизированного сиропами и другими молочными смесями. Особой популярностью пользуется кофе в зернах Movenpick 'El Autentico', который производится на органических фермах, где соблюдаются принципы уважения к работникам и справедливой оплаты труда.

Сорта обжарки кофе - что нужно знать?

Процесс обжарки бобов - это важный этап, который влияет на цвет, аромат и вкус бобов. Различают светлую, среднюю, средне-темную и темную обжарку. Кофе Movenpick обжаривается в трех-пяти уровнях, средней обжарки и сильной обжарки, причем средняя обжарка является наиболее распространенной с хорошим балансом между кислотностью и горечью. Чем выше степень обжарки, тем ниже кислотность и содержание кофеина. Кофе более высокой степени очистки имеет темно-коричневый цвет и более выраженную и резкую горечь, сопровождаемую шоколадными и ореховыми нотками.

Похожие страницы: