​Кредиты без документов

Кредиты без сертификатов - это продукты для людей, которые по разным причинам не могут или не хотят документировать свои доходы. Сертификаты, требуемые кредитными компаниями, обычно связаны с заработком или фактом занятости.

Однако мы не можем рассчитывать на то, что кредит без документов в каждой компании будет предоставлен нам вообще без каких-либо вопросов о наших доходах и финансовых возможностях. Кредитор должен знать, кому он ссужает деньги. Не всем компаниям нужны сертификаты с места работы для оценки нашего финансового положения. Как правило, компании просто задают вопросы о том, какой доход мы получаем в месяц и из какого источника.

Нам не нужно будет подтверждать наши декларации сертификатами, получить которые может быть непросто. Получить такой документ может быть особенно сложно для людей, работающих по бросовым или незаконным контрактам.

Однако, если мы работаем по трудовому договору и теоретически можем получить справку сразу, мы должны учитывать, что выдача документа может занять много времени для нашего работодателя. Некоторые работодатели заставляют ждать таких справок до нескольких недель, а деньги нам могут понадобиться «пока».

Таким образом, ссуды без сертификатов являются ответом на реальные потребности клиентов, которые внезапно сталкиваются с необходимостью вливания наличных денег, хотя они не могут предоставить справку о доходах. Компании в нашем рейтинге либо принимают другие формы подтверждения наших доходов, либо просто не задают вопросов о наших доходах.

Кто может получить кредит без справок?

Кредит без справки могут получить лица:

- взрослые (или даже 19, 20 или 21 год - у разных компаний разные требования к возрасту клиента),

- у которых есть собственное действующее удостоверение личности,

- наличие собственного номера телефона,

- наличие банковского счета (банковского счета),

- с доступом в Интернет.

Вопрос о долгах также важен при использовании ссуд без справок. Компании из нашего рейтинга могут проверять потенциальных клиентов в базах дебиторов. Люди, у которых есть отрицательные записи в базах данных, должны быть больше заинтересованы в кредитах без BIK, чем в кредитах из следующего рейтинга.

Кому адресованы займы без сертификатов?

Ссуды без сертификатов адресованы в основном людям, которые не имеют постоянного документально подтвержденного дохода, и поэтому у них возникнут проблемы с предоставлением такого сертификата. На практике такие предложения чаще всего ищут безработные и люди, работающие нелегально, у которых нет официальных доказательств того, что они зарабатывают деньги.

Ссуды без сертификатов также могут использоваться людьми, имеющими документально подтвержденный доход, но по разным причинам они просто не хотят раскрывать информацию о них кредитору или не хотят подавать заявление на получение справки от работодателя. На практике предложения без сертификатов предоставляют заемщику большую свободу действий и чувство комфорта.

Стоит помнить, что кредиты без справки адресованы только взрослым. Несовершеннолетние - независимо от того, зарабатывают они деньги или нет и имеют ли они официальное свидетельство об этом - не получат кредит. Только этот возраст дает нам право брать на себя какие-либо финансовые обязательства.

Подводя итог, следует отметить, что ссуды без сертификатов в основном направлены на:

1) безработный (зарегистрированный как безработный в службе занятости и проживающий, например, за счет социальных пособий или пособий, пенсий),

2) люди, работающие нелегально (без официального подтверждения получения дохода),

3) люди, работающие по контракту, так называемые мусорные отходы (мандатный контракт, контракт на конкретное задание),

4) люди, которые зарабатывают на жизнь из источников, обычно не признаваемых официальным источником дохода (алименты, стипендии).

Похожие страницы: