Купить молоковоз на шасси КАМАЗ в лизинг

ООО «Вологодские машины» выпускает автоцистерны 560360 на базе КАМАЗ-65115 для транспортировки и временного хранения пищевых жидкостей в объеме 9,8 м³. В цистерне овального сечения, разделенной на 3 секции с герметично закрывающимися люками, наливные грузы не утратят потребительских качеств и будут доставлены в пункт назначения без риска скисания или розлива. На шасси установлена кабина повышенной комфортности для водителя. Стоит отметить, что автоцистерна питьевая доступна к заказу прямо сейчас.

Сфера применения машин молоковозов

Цистерны из нержавеющей стали с теплоизоляцией из вспененного пенополиуретана пригодны для использования в сложных климатических условиях. За 10 часов транспортировки температура продукции изменится в пределах ±2 градусов. Это не повлияет на качество воды, молока и прочих пищевых жидкостей. Для заполнения емкости и слива предусмотрено качественное оборудование, эксплуатация которого не представляет сложностей.

Купить молоковоз на шасси КАМАЗ в лизинг

Завод «Вологодские машины» занимается производством и прямыми продажами автоцистерн, полуприцеп-цистерн, прицеп-цистерн с 2009 года. За это время предприятие обслужило сотни тысячи клиентов из разных регионов России. Купить технику от производителя можно по выгодной цене и на условиях льготного лизинга. Узнайте подробнее о предложениях по телефону +7 (800) 234-55-01.

Похожие страницы: