​Курсы испанского языка в Москве

Курсы испанского языка в Москве характеризуются общением с носителями языка и опытными преподавателями. Русскоязычные преподаватели помогают новичкам сравнить свой родной язык с иностранным и обнаружить его различия и точки соприкосновения. Курсы испанского языка основаны на коммуникативном методе, т.е. на развитии навыков говорения и письма одновременно. Для решения конкретных проблем могут быть составлены индивидуальные планы.

Курсы испанского языка Arada School разработаны таким образом, чтобы погрузить вас в атмосферу и культуру страны. Студенты также могут присоединиться к вводному классу. Занятия проходят на Пресне ВДНХ Октябрьская Пушкинская, в пешей доступности от метро.

Здравствуйте.

Курсы испанского языка Арада проходят на Пресне, Пушкинской, Октябрьской и ВДНХ в Москве, все в шаговой доступности от метро. Курсы испанского языка Арада в Москве стоят 750 в час.

Вы можете начать обучение с любого уровня, в удобное для вас время и в удобном месте. Занятия делятся на шесть уровней, в небольших группах по 6-10 студентов, интенсивно или индивидуально. Есть также курсы подготовки к экзаменам DELE и курсы разговорного испанского. Каковы ваши конкретные цели и задачи обучения? Уроки испанского языка могут быть как увлекательными, так и познавательными. Позвоните нам сейчас, чтобы узнать, как мы можем вам помочь.

Курсы испанского языка Arado - это профессиональные преподаватели, передовой подход к изучению испанского языка, только самые современные и интересные программы и комфортные цены.

Курсы следуют коммуникативной методике, в которой органично сочетаются пять областей изучения языка: восприятие речи на слух, разговорная и письменная речь, формирование постоянно обновляемого словарного запаса и изучение грамматики. Только практикуя их параллельно, можно добиться хороших результатов. В основе уроков испанского языка на наших курсах лежит принцип сбалансированного развития.

Также важно понимать, что язык является фундаментальной частью интересующей культуры. Испанская культура и испанский язык москва - один из самых самобытных и интересных предметов, которые вы можете изучать. Невозможно и неправильно изучать испанский язык в отрыве от испанской культуры.

Испанский язык - до 750 единиц.

Наша цель - не только научить вас правильно выражать свои мысли на испанском языке с точки зрения грамматики и лексики, но и дать вам возможность понять и правильно использовать нормы и правила делового и социального этикета. Вы также узнаете о национальном темпераменте, искусстве и истории Испании. Ваш инструктор научит вас, как вести себя в любых ситуациях, в том числе во время путешествий, в кафе, в бизнесе и в частной жизни.

Похожие страницы: