​Описание s4d-2 380v c подъёмник двухстоечный, г/п 4т

Подъемник двухстоечный S4D2E с верхней связью. В первую очередь заинтересует тех, кому необходим ровный пол между стойками – тросовая синх-ронизация через верх. Предельная функциональность и простота конструкции, в сочетании с привлекательной ценой (один из самых доступных по цене в линейке ТЕМП) – делают этот подъемник максимально привлекательным для любого автосервиса.

Преимущества:

- Колонны выполнены из металла толщиной 4,75 мм, покрыты качественной полимерной краской.

- Оснащен каретками нового образца.

- Надежная фиксация лап подъемника производится много-зубчатыми секторами безопасности.

- Винтовые регулируемые опоры.

- Бачок гидравлической станции выполнен из металла.

Напоминаем Вам, что для партнеров и дилеров компании предусмотрено наличие личного кабинета и специальные условия сотрудничества. Если вы хотите стать нашим партнером, переходите по ссылке и оставьте заявку, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

Изображения и цвет товара, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация и габариты также могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Также обратите внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Похожие страницы: