​Виртуальные номера для агентств недвижимости

Бесплатные виртуальные номера только что были введены для лучших офисов недвижимости Украины. Проверьте как это работает!

Сегодня очередная новость на ХотТелеком. Для лучших офисов недвижимости в Украине мы только что бесплатно ввели виртуальные номера, которые мы присвоили каждому агенту по недвижимости в его предложениях. Благодаря введению виртуальных номеров на ХотТелеком, которые можно заказать по ссылке https://hottelecom.net/virtual-number-of-ukraine.h, мы можем еще лучше связать человека, заинтересованного в покупке недвижимости, с агентом. Все это для того, чтобы обе стороны могли комфортно общаться.

Наш анализ показывает, что телефонные запросы составляют до 20% всех запросов клиентов. Более того, оказывается, что 80% звонков совершаются людьми, которые обычно вообще не отправляют запросы по электронной почте и не заполняют контактные формы! Виртуальный номер - отличное решение, которое позволяет вам проверять качество обслуживания клиентов, а также показывает нашу эффективность как платформу, соединяющую обе стороны транзакции.

Как это работает?

В ХотТелеком виртуальные номера впервые получили лучшие агентства недвижимости, выбранные нами в Украине - всего 80 профессиональных риэлторских компаний. В ближайшем будущем мы расширим новую услугу на новые компании и города. Выбранные офисы недвижимости не несут никаких комиссий, связанных с решением - клиент несет стандартные расходы на телефонное соединение. Со своей стороны, мы будем периодически составлять отчеты об эффективности деятельности для наших партнеров.

Что такое виртуальный номер?

Это решение, которое перенаправляет все звонки пользователей на целевые, реальные номера телефонов агентов. Таким образом, мы можем на 100% доказать свою эффективность, потому что виртуальные номера уникальны и публикуются только с предложениями данного Брокера на нашем портале.

Что это значит?

Каждый ваш агент в Украине получил от нас уникальный виртуальный номер.

Каждый пользователь, который захочет связаться с Агентом, увидит виртуальный номер вместо реального.

Менее чем за 0,2 секунды наша система переключит каждого вызывающего пользователя на реальный номер Агента, который до сих пор был представлен на портале.

В телефоне Агента номер пользователя (не виртуальный!) Появится как номер вызывающей стороны, что позволит Агенту перезвонить, если звонок не состоялся.

Все завершенные и невыполненные вызовы будут отправлены по электронной почте в конце месяца.

Виртуальные номера - это совершенно бесплатная услуга для Агентов. С другой стороны, пользователи платят обычную ставку в соответствии со своим тарифным планом.

Оставляем целевой номер телефона на визитке Агента.

Какие преимущества предлагают виртуальные номера?

Виртуальные номера будут внедрены автоматически для каждого агента, работающего в Украине. Не требует никакой работы со стороны отдела недвижимости.

Быстро создайте базу данных 100% проверенных номеров потенциальных клиентов.

Похожие страницы: