​Зачем нам нужна пересадка волос или почему мы теряем волосы?

Процесс выпадения волос полностью естественен, более того, мы теряем около 100 волос каждый день. Однако, если мы потеряем их больше, мы должны начать волноваться. Вашему вниманию представлена лучшая клиника sthairclinic.com, которая поможет избавиться от нежелательных залысин. Причин чрезмерного выпадения волос может быть множество. К наиболее распространенным из них относятся:

  • стресс
  • депрессия
  • гормональные проблемы,
  • болезни, в том числе обычный грипп
  • прием лекарств (в том числе антибиотиков),
  • операции,
  • интенсивное похудение,
  • плохо сбалансированное питание.

Каждый из наших волос живет от двух до шести лет, и за это время он проходит три фазы: рост, отмирание (когда он больше не растет и корень движется к устью волосяного фолликула) и в состоянии покоя (на этом этапе он может выпадают например в результате стирки и чистки щеткой)). Процесс облысения начинается, как только отрастают волосы, которые в силу разных причин становятся тоньше и слабее. Коллагеновая оболочка корня начинает становиться фиброзной. После выпадения такие волосы больше не отрастут. Чтобы остановить этот процесс, мы должны прикрепить корень к коже и обеспечить его правильное питание. Однако это не всегда возможно или уже слишком поздно. Тогда могут помочь трансплантация волос методом FUE и другие процедуры эстетической медицины, такие как медицинские пилинги и биоревитализация кожи. Использование современных технологий и сочетание комплексного внутреннего и внешнего воздействия может дать очень хорошие результаты.

Почему стоит выбрать пересадку волос FUE / FUT?

Наш имидж часто является поводом для занижения самооценки. В современном мире то, как мы выглядим, очень часто определяет наш профессиональный и социальный статус. Вот почему мы все больше и больше склоняемся к косметическим процедурам, таким как фотоомоложение, заполнение морщин гиалуроновой кислотой или трансплантация жира. Мы систематически стараемся удалять все недостатки, такие как гипергидроз, шрамы от угревой сыпи, обесцвечивание и целлюлит. В этом нет ничего плохого, каждый из нас хочет чувствовать себя лучше всего в своей коже.

Уже несколько лет набирают популярность процедуры, направленные на устранение выпадения волос, в основном на голове. Проблема чрезмерного выпадения волос затрагивает в основном мужчин. Для мужчин облысение - причина плохого самочувствия и заниженной самооценки. Вот почему им стоит решить провести процедуру трансплантации волос FUE / FUT, где опытные врачи будут рады помочь вам вернуть уверенность в себе.

Похожие страницы: