Битумный праймер

Интернет-магазин строительных материалов budsite.ua предлагает Вашему вниманию только качественные материалы. Именно здесь Вы можете приобрести качественный битумный праймер фирмы AQUAMAST по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Праймеры по оптовой цене доступны в любом количестве с доставкой по всей территории Украины на самых выгодных условиях. Также Вы можете приобрести эмульсионный битумный праймер ТехноНИКОЛ. 

Битумный праймер это специальный раствор, который состоит из нефтяных битумов.
Существует два вида битумных праймеров: 

  • Концентрат. Требует разбавки органическим растворителем, в следствие чего Вы экономите на материале.
  • Готовый праймер. Данный вид не требует вмешательств и применяется сразу.

Зачастую любой битумный праймер изготавливается в следствие соединения самых качественных битумов, а также органических растворителей. Праймер обладает рядом положительных качеств, чем и заслужил свою популярность. Самыми главными из которых являются: высокая теплостойкость, а также проникающая способность, способность быстро высыхать и полное отсутствие липкости. Праймер соврешенно не боится перепадов температуры, поэтому наносить его при любых ее значениях.
Перед тем как праймер окажется непосредственно на поверхности, ее следует тщательно подготовить. Для того, чтобы праймер подействовал должным образом на поверхности должны напрочь отсутствовать мусор и пыль, а также и другие инородные частицы. Битумный праймер следует наносить в несколько слоев, при этом не стоит дожидаться высыхания предыдущего слоя.После чего материалу нужно дать высохнуть,для этого необходимо около 12 часов.

Похожие страницы: