Как скрутить сигареты самостоятельно?

Вставьте фильтр или оставьте место для него. Если вы планируете использовать фильтр, вставьте его сейчас или оставьте место без табака, чтобы вставить его позже. Сделайте пространство ровно столько же, сколько и фильтр. У вас есть несколько вариантов фильтра:

Купите сумку из свежих целлюлозных сигаретных фильтров. Вы можете найти их в Интернете, в магазинах для курящих и в некоторых диспансерах марихуаны. По сути, это те же фильтры, которые вы найдете в купленной в магазине сигарете. 

Выньте фильтр из купленной в магазине сигареты. Если у вас есть сигареты с фильтром, купленные в магазине, и вы не хотите их курить (или просто хотите попрактиковаться в перекатывании), вы можете аккуратно порвать бумагу и снять фильтр. Положите этот фильтр в сигарету.

Сделайте свой собственный грубый фильтр. Сначала оторвите тонкую полоску прочной бумаги от карточки или визитной карточки. Сложите его три раза, чтобы образовалась складка, и оберните оставшуюся часть развернутого фильтра вокруг сложенной. Это должно выглядеть как "W" в окружении. Убедитесь, что сложенный фильтр будет легко помещаться в сигарету; Вам может потребоваться настроить его несколько раз. Имейте в виду, что этот самодельный фильтр будет блокировать попадание в легкие только самых крупных твердых частиц. 

Держите оба конца бумаги. Когда сигарета полна табака, она готова катиться. Держите бумагу в одной руке, но держите другой конец таким же образом - между средним пальцем и большим пальцем. Поднимите стабилизирующий указательный палец с бумаги; Вам больше не нужна его поддержка. Бумага должна лежать между большим и средним пальцами обеих рук. Табак должен быть равномерно распределен, за исключением того места, где находился указательный палец.

Оберните свои средние пальцы вдоль задней стороны бумаги для дополнительной поддержки. Ваши пальцы должны образовывать довольно прямую линию от одного конца сигареты к другому. Используйте большие пальцы, чтобы держать развернутую сигарету чуть ниже нижней части средних пальцев. Контур пальцев должен подсказывать форму сигареты.

Начните закатывать сигарету. Сверните сигарету между большим и средним пальцами. Придайте форму сигарете: сожмите табак и попробуйте плотно скатать бумагу. Пока вы делаете это, постепенно прикладывайте давление к концам сигареты. Старайтесь, чтобы ваши большие и средние пальцы были параллельны.

Используйте свои большие пальцы, чтобы прижать бумагу к табаку. Как только вы сформируете табак в нужную форму, потяните большие пальцы вниз, чтобы выровнять край бумаги по верху табака.

Сверните сигарету. Сначала заправьте край бумаги в табачную складку. Нажимайте большими пальцами на большие пальцы и катите средние пальцы вверх. Выполните первый оборот: оберните бумагу вокруг табака в форме сигареты, не сгибая дно бумаги.

Перед тем как вы начнете скатываться, передний край бумаги должен плотно прилегать к табаку. Вы можете купить табак, который макстмально подойдет для самокруток. Это может занять несколько попыток. Просто продолжайте перемещать переднюю часть бумаги вверх и вниз и осторожно нажимайте большими пальцами, пока она не защелкнется.

Вылизывай и запечатывай сигарету. Сверните сигарету, пока не останется только клейкий конец бумаги. Активируйте клей, облизывая весь край бумаги; думать об этом, как запечатывание конверта. Когда клей намокнет, катите оставшуюся бумагу, пока не останется никаких краев. Запечатайте сигарету, приложив равномерное давление: проведите пальцами по всей длине сигареты и аккуратно, но крепко прижмите клей, пока он не заклеится. Следите за тем, чтобы не согнуть, не порвать и не смять бумагу.

Похожие страницы: