​Как выбрать производителя качественной металлического проката?

Люди могут задаться вопросом, как выбрать поставщика высококачественной штамповки металла, чтобы соответствовать их качеству, срокам поставки и другим критическим моментам. Сейчас я покажу несколько способов выбрать «Правильного парня». Купить трубу в Киеве Вы можете у нас по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Следует обратить внимание на следующие аспекты:

Командные работы

На заводе по общей штамповке, их команда состояла из опытного инженера и учеников (в основном для родственников и соотечественников). Если инженер попросил отпуск, весь проект будет остановлен. Но для высококачественной штамповочной фабрики их команда состояла из многих профессиональных инженеров, оба из которых имеют 20-летний опыт штамповки. Также они постоянно внедряют инновационные технологии и обучают членов команды.

Штамповочная машина

Для обычного штамповочного завода все их штамповочные машины, оборудование для изготовления оснастки и контрольно-измерительные приборы производятся в Китае. Но для высококачественного штамповочного завода, чтобы гарантировать качество деталей, все оборудование импортируется. Как машина Япония Kyori Press

оборудование для точной штамповки

Происхождение сырья

В Китае некоторые фабрики штамповки могут предложить очень низкую цену, чтобы получить заказ. Как только заказ подтвержден, сырье, которое они выбирают для части, является самым дешевым сырьем на материке, а для оснастки используют HSS. Но для высококачественной штамповочной фабрики они используют крупные бренды у себя дома и за рубежом, такие как Wieland, Nippon mining, Zijin Mining… .. И для инструментальных материалов, таких как марки Hitachi и Tatung, эти бренды отличаются высоким качеством и прозрачной ценой.

Нормативная продукция

Для обычной фабрики штамповки, чтобы обработать проект, они делают это следующим образом: мастеры обучают учеников вручную, все качество проектов основано на талантах ученика. Сильная случайность.

Для квалифицированной фабрики они сначала проектируют (сообщают детали клиенту), затем занимаются изготовлением оснастки, штамповкой. КК проверяет качество детали строго в соответствии с СОП, все рабочие отчеты будут сохранены. Мы можем отслеживать каждый процесс и постоянно заниматься производством. Постоянно улучшая рабочий процесс на основе принципа PDCA.

Производственный Экологический

завод точной штамповки

Система управления предприятием

Высококачественный производитель штампов, их система управления имеет квалифицированные сертификаты (такие как ISO9001, ISO14001, TS16949) и полную систему обучения. Весь процесс строго в соответствии с системой. Вместо индивидуальной мастерской, все решения - мнение босса.

Послепродажное обслуживание

Как хорошая фабрика штамповки, они должны иметь отдел послепродажного обслуживания, чтобы решить проблему клиента, и предоставить подходящее решение для своего проекта, приложить все усилия, чтобы повысить конкурентоспособность маркетинга клиента.

Похожие страницы: