Как выбрать шкаф-купе

Шкаф купе - непременный атрибут большинства квартир и офисов. Этот вместительный и удобный шкаф дает возможность хранить необходимые вещи, именно здесь Вы можете спрятать их от посторонних глаз. Главное преимущества шкафа-купе - компактность. 

Интернет-магазин «Мебелис» предлагает Вашему вниманию стильные и современные шкафы-купе. Используя разнообразие материалов и расцветок фасадов, наши дизайнеры создают встроенные и корпусные, угловые и прямые шкафы-купе в спальню, детскую, кабинет или офис. Все шкафы-купе изготавливаются на заказ по индивидуальным проектам. Такой подход дает преимущества обладателям малогабаритных квартир, где очень важно рациональное использование площади.

Шкафы-купе от компании «Мебелис» - это грамотное планирование мест для хранения вещей и максимально взвешенный подход к изготовлению мебели. Чтобы заказать или купить у нас шкаф купе, достаточно позвонить и обсудить детали. Если же есть индивидуальные пожелания по функциональности или вида изделия - мы будем рады воплотить.

При изготовлении мебели, в частности шкафов купе, мы используем только качественные материалы и новейшие технологии. Именно поэтому шкафы-купе от «Мебелис» отличаются длительностью службы и отличным видом.

Планирование конструкций шкафов купе

Для того, чтобы правильно спланировать внутреннее пространство шкафа-купе, нужно определиться, что там будет храниться. В шкафах-купе от интернет магазина «Мебелис» можно хранить не только одежду и обувь, но и спортивный инвентарь, постельное белье и предметы техники - если заранее предусмотреть соответствующие секции. В таком случае комфортный доступ к вещам гарантированно

Лучшие модели для рационального использования площади:

Угловые шкафы купе;

Встроенные модели шкаф купе.

Во внутренней структуре шкафы купе мы предусматривает все необходимое: создание системы размещения вещей с возможностью комбинирования; обеспечения необходимой вентиляции; установление внутреннего освещения. Раздвижные двери - главная особенность шкафов купе. Цены зависят от ширины шкафа, количества дверей, материалов. У нас можно выбрать разнообразный дизайн шкафов купе, с различным количеством дверей и видом фасадов

Купить шкаф купе Вы можете на нашем сайте.

Похожие страницы: