Какие есть способы получить кредит под залог автомобиля

Зарегистрированный залог, залог по карте транспортного средства или уступка прав по полису АС – вот некоторые из способов обеспечения автокредита. Вы можете профинансировать покупку нового или подержанного автомобиля за счет собственных средств или использовать деньги, взятые в долг в банке. В этом случае у вас есть два варианта: вы можете взять кредит наличными или автокредит для этой цели. Вы можете оформить микрокредит под залог авто на https://www.creditline.kz в удобное для Вас время, на выгодных и доступных условиях.

Какие есть способы получить кредит под залог автомобиля?

Основным залогом по ипотеке является внесенный в земельно-ипотечную книгу залог дома или квартиры. Каким может быть обеспечение по автокредиту? В его случае возможно несколько видов безопасности. Вы можете без проблем получить микрокредит под залог авто с правом вождения на creditline.kz на привлекательных условиях, без скрытых процентов и платежей. Какой из них будет использоваться в вашем случае, зависит, в том числе, от от банка, где вы будете брать кредит. Переход права собственности при условии ликвидации (с записью о совместной собственности банка в свидетельстве о регистрации). Этот способ обеспечения используется в случае кредита на покупку транспортного средства у официального автодилера. Судебный зарегистрированный залог применяется в случае автокредита на покупку автомобиля у официального автодилера (кредиты на покупку автомобиля с разрешенной полной массой > 3,5 т) и кредита на покупку автомобиля в автокомиссию, у кредитного посредника, с объявления/обмена (кредиты на покупку ТС с разрешенной полной массой >3,5т).

В качестве залога по кредиту может быть установлен только объект, находящийся в собственности (или совместной собственности) хотя бы одного из заемщиков.

В обоснованных случаях банк:

в дополнение к вышеупомянутым формам обеспечения, может потребовать от клиента предоставить дополнительное обеспечение для погашения кредита,

допускает возможность установления обеспечения возврата кредита в форме, отличной от перечисленных. Дополнительное или альтернативное обеспечение погашения кредита может принимать, в частности, следующие формы:

пустой вексель заемщика и/или созаемщика,

зарегистрированный залог,

переводные векселя или гражданское поручительство третьих лиц,

переход права собственности на движимое имущество,

замораживание средств в национальной или иностранной валюте.

Похожие страницы: