​Каковы наиболее важные элементы производства колес?

Каковы наиболее важные элементы производства колес? Процесс производства колес - это и наука, и искусство. Именно благодаря инновациям и многоуровневому контролю качества производится готовая продукция для продажи. Профессиональное изготовление колесных дисков на заказ доступно по выгодной цене.

Производственная площадка представляет собой современный завод полного цикла, состоящий из четырех зданий: два завода по производству литых колес с годовым объемом производства 2 млн. колес и два завода по производству штампованных колес с годовым объемом производства 1,5 млн. колес. Каждый производственный завод соответствует производственным стандартам ISO 14001:2004, ISO/TS 16949 и ISO 9001:2008. Вся продукция сертифицирована по ГОСТ-R50511, TSE и CE.

Только профессиональные дизайнеры и техники разрабатывают и производят диски. Наша система отбора персонала позволяет нам формировать команды из лучших специалистов и квалифицированного персонала.

Виртуальное тестирование.

Производитель знает все о каждом ободе задолго до того, как будет отлито первое колесо. Новые модели сначала подвергаются виртуальному моделированию формы. Инженеры разрабатывают 3D-модель, которая затем подвергается искусственным испытаниям. Используя это программное обеспечение, можно заранее спрогнозировать характеристики колеса во время стендовых испытаний. Если результаты хорошие, изготавливается опытная партия, и те же испытания проводятся на реальной машине.

Производство легкосплавных дисков

Жизненный цикл каждой модели начинается с процесса литья под давлением. В производстве литых и штампованных ободов используется только высококачественное сырье. Поставщиком сырья для штампованных ободов является Baosteel Group, известный сталелитейный гигант.

Основными компонентами сплава являются жидкий алюминий, кремний и легирующие добавки. Литые алюминиевые сплавы используются в сочетании с процессом термообработки T6. По сравнению с другими сплавами, он обладает более высокой стойкостью к термообработке и на 20% лучшей стойкостью к механическим нагрузкам. Как только сплав готов, прототип отправляется на спектральный анализ, чтобы убедиться, что все спецификации соблюдены.

Производитель отливает заготовки с использованием технологий литья под низким давлением и литья под давлением и имеет 25 семиосевых автоматических машин для литья под низким давлением и 20 машин для литья под давлением. Процесс литья обеспечивает быстрое заполнение форм и плотную микроструктуру сплава. Отливки проверяются на наличие внутренних дефектов с помощью рентгеновского контроля.

Высокоточные станки с ЧПУ могут отливать и обрабатывать диски любого размера, от 12" до 30". Производитель также может выковать необходимые формы в соответствии с требованиями заказчика.

Итальянские окрасочные линии, установленные на обоих заводах, соответствуют последнему слову техники. В процессе производства используются экологически чистые порошковые краски. Это обеспечивает равномерное нанесение краски по всему корпусу диска, что улучшает качество лакокрасочной пленки не только на плоских поверхностях, но и на острых углах и кромках. Этот метод гарантирует, что пленка краски остается однородной и не вызывает разводов, дефектов пленки краски или эффекта шагрени.

Похожие страницы: