​Керамогранит: преимущества

В числе наиболее популярных отделочных материалов находится керамогранит, который не теряет свою актуальность на протяжении многих лет. Он отличается высокими эстетическими качествами и долговечностью. Плитка устойчива к механическим повреждениям, различным средствам, применяемым при уборке, не впитывает влагу и легко переносит резкие изменения температуры. Сегодня на рынке стройматериалов предлагается множество коллекций керамогранита, что позволяет подобрать наиболее подходящие варианты для отделки.

Многие владельцы домов и квартир стараются подобрать для отделки помещений самые модные коллекции керамогранита, позволяющие создать гармоничный и современный интерьер. По мнению опытных дизайнеров можно выделить варианты, которые будут наиболее популярны в 2019 году. Одним из них является керамогранит под дерево. Плитка, имитирующая дерево позволяет создать роскошное оформление кухни, гостиной, холла или ванной комнаты. Она прекрасно дополнит интерьер, оформленный практически в любом стиле. Будет востребованным в 1019 году и керамогранит под мрамор. Его применение дает возможность создать шикарное оформление интерьера или экстерьера помещений, к слову, напольная плитка в этом так же играет немаловажную роль.

Цветовые решения для керамогранита

В нашем каталоге представлен различный по цветовому оформлению керамогранит плитка. Материал, имеющийся в нашем интернет-магазине, может быть выполнен в одном тоне или же иметь определенный рисунок, что расширяет возможности выбора. Мы также предлагаем керамогранит купить, имеющий многоцветное оформление. Именно ему отдают предпочтение многие наши покупатели. Широкий выбор предлагаемых вариантов дает возможность подобрать и заказать отделочный материал наиболее подходящих оттенков, что позволит реализовать любые дизайнерские идеи при оформлении интерьера помещений или фасадов зданий. Все цветовые решения коллекций вы можете просмотреть в режиме онлайн в нашем каталоге.

Коллекции по типу поверхности

Нами осуществляется продажа коллекций керамогранита с любым типом поверхности. Вы можете приобрести сатинированный отделочный материал, на поверхности которого имеется слой минеральных солей, приобретающий после обжига бархатистую текстуру. Мы готовы предложить полированный керамогранит, имеющий абсолютно гладкую поверхность, или полуполированный материал, который зачастую применяют для отделки стен. У нас имеются коллекции керамогранита с матовой поверхностью, плитки которых после обжига не поддаются полировке, или глазурованную плитку со слоем глазури на поверхности. Большая линейка коллекций с разным типом поверхности позволяет купить керамогранит, соответствующий запросам любого покупателя.

Похожие страницы: