Краскопульт пневматический: окраска стен распылением

Что такое окраска стен распылением?

При окраске стен распылением краски распыляются на поверхность под давлением через форсунку с небольшими отверстиями. Их можно разместить посередине (тогда у нас будет круглая струя ) или по бокам (тогда струя будет плоской ). Вы можете купить краскопульт пневматический по самой выгодной и не дорогой цене. Благодаря методу окраски распылением краска превращается в аэрозоль , крошечные капли, которые равномерно оседают на окрашенной стене.

Какой пистолет для покраски стен выбрать и купить?

Выбирайте лучший пистолет для росписи стен вместе с интернет магазин Сигма юа по выгодной цене! Некоторые устройства называются настенными краскораспылителями. Этим названием может быть компрессор ( компрессор ), который используется для окраски стен внутри здания или кузова автомобиля . Кроме того, в магазинах можно найти и самотечные опрыскиватели . Это устройства с относительно большой мощностью и емкостью.

Популярные устройства

Самым популярным устройством является настенный электрический пистолет-распылитель - эффективный, легкий, удобный и дешевый . О его цене мы напишем чуть позже ... Кроме того, мы различаем настенные пистолеты с емкостью для краски внизу и вверху.Вы можете купить  краскопульты Sigma онлайн не дорого.

Итак, какой электрический настенный пистолет-распылитель выбрать и купить?

Краскопульт с пневмоприводом

Хорошее распределение струи достигается за счет использования сжатого регулируемого воздуха. Контролируемый спрей распыляется с минимальным количеством тумана.

Идеально подходит для сложных покрасочных работ на больших поверхностях, а также на угловых, фигурных или небольших деталях.

Преимущества:

  • Лучшее распыление обеспечивает наилучшее качество отделки.
  • Высокая материальная экономия
  • Мягкий контролируемый рисунок распыления.
  • Низкие эксплуатационные расходы за счет минимального расхода воздуха.
  • Низкий износ насоса из-за низкого давления материала
  • Экологичность благодаря минимальной перегрузке.
  • СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО РАСПЫЛЕНИЯ - системы распыления с подогревом

    Системы предназначены для материалов с очень высокой вязкостью и для специальных применений. Рекомендуется, когда требуется короткое время высыхания и высочайшее качество поверхности.

    Похожие страницы: