Квадроциклы Can-Am от BRP

Приобрести квадроциклы brp – значит стать владельцем качественной и надежной мототехники. Компания FORMULA 7 является официальным дилером BRP в Москве и Московской области и предлагает приобрести технику от BRP (Bombardier Recreational Products) по лучшим ценам в одном из дилерских центров. Канадские квадроциклы Can-Am производства BRP занимают лидирующие позиции по качеству сборки, техническим характеристикам и безопасности.

Outlander 450 Pro

Квадроциклы

Commander 800 DPS

Мотовездеходы Can-Am от BRP (Кан-Ам) уже давно стали эталоном в своем рыночном сегменте. Высокие технологии, надежные двигатели, отточенная управляемость, невероятная мощь, отменная маневренность и простота в управлении – вот что делает квадроциклы Can-Am популярными среди большинства любителей техники для активного отдыха.

В модельном ряду мотовездеходов Can-Am производства BRP каждый найдет для себя технику, которая полностью будет удовлетворять его потребностям. Квадроциклы Outlander и Defender являются многофункциональными универсальными внедорожниками, которые можно использовать для выполнения хозяйственных работ, преодоления бездорожья и прогулок.

Renegade 570 X MR

DS 90 X

Maverick X3 X DS

Любители экстремального спорта непременно оценят безудержную мощь моделей Renegade и Maverick, а для туристических поездок прекрасно подойдут мотовездеходы Commander. Для самых маленьких водителей канадские умельцы выпустили детские квадроциклы серии DS.

ЦЕНЫ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОСОБЕННОСТИ КВАДРОЦИКЛОВ CAN-AM ОТ BRP

Мотовездеходы Can-Am оснащаются высокопроизводительными бензиновыми двигателями Rotax, обеспечивающими высокую мощность и надежную бесперебойную работу. Даже в базовой комплектации каждый квадроцикл оснащен всем необходимым для комфортной езды в условиях бездорожья.

К основным техническим особенностям квадроциклов Can-Am бренда BRP стоит отнести:

трансмиссию с отключаемым полным приводом;

автоматическую блокировку переднего дифференциала;

A-образную двухрычажную независимую подвеску, обеспечивающую антиклевковый эффект;

заднюю торсионную подвеску TTI;

тормозную систему с вентилируемыми дисками и гидравлическим приводом;

динамический многорежимный усилитель руля (с возможностью регулировки).

Конструкция квадроциклов Can-Am обеспечивает высокую курсовую устойчивость и безопасность.

Техника бренда BRP общепризнанно лучшая в мире, поэтому и цены на квадроциклы Can-Am окажутся выше других производителей. Однако если вы ищете лучшую технику и не привыкли размениваться на какие-то аналоги в попытке сэкономить, то, безусловно, техника BRP для вас!

Мотовездеходы Can-Am вне всяких сомнений подарят своим владельцам ни с чем не сравнимое удовольствие от экстремальной езды и комфорт.

Похожие страницы: