Логистическая компания ООО "Евротерминал" - Одесса

euroterminal.jpg

В статье рассказывается об основных направлениях деятельности логистической компании «Евротерминал». Вы узнаете о её спонсорской деятельности и основных плюсах при сотрудничестве.

О Компании «Евротерминал»

Компания «Евротерминал» - это в первую очередь спонсор, который участвует в строительстве «Сухого порта» в Одессе. Сам проект очень масштабный. Он включает в себя создание обслуживающего, промышленного, контейнерного комплекса. Порт будет расширяться, поэтому сейчас ведётся работа над транспортной инфраструктурой. В частности, ведётся работа над автомобильной дорогой «Хаджибей-2», которая соединит «Сухой порт» и объездную дорогу. Кстати, данная трасса окажется полезной не только для рабочих «морских ворот», но ею смогут воспользоваться и обычные жители города.

Также компания уделяется особое внимание экологии города Одесса. Для неё важно заботиться не только о собственных сотрудниках, но и о жителях Пальмиры. Чтобы никому не навредить, постоянно внедряются новые технологии, проводится экспертиза. Компания тратить много времени для того, чтобы не испортить экологическую ситуацию. В основе деятельности лежат европейские стандарты защиты окружающей среды.

Резюмируем основные плюсы компании:

1. Участие в крупнейших проектах.

2. Забота об инфраструктуре.

3. Соблюдение строгих мировых стандартов заботы об окружающей среде.

Другие полезные мероприятия

Наверняка вы слышали о ежегодном весеннем празднике велосипедистов в Одессе под названием «Велосотка». Так вот, компания «Евротерминал» выступает его спонсором. В рамках мероприятия, проводимого 8 апреля этого года, участники должны были проехать 100 километров Пояса Славы. Фирма «Евротерминал» любезно согласилась стать главным спонсором в этом году.

8521379.jpg

Какие отзывы о компании сотрудников и партнёров

Дело в том, что Евротерминал является очень надёжным партнёром, который всегда выполняет свои обещания. Такие выводы можно сделать, по отзывам сотрудников, найденных в Интернете. В штате уже имеется около 100 работников. Она оказывает им всестороннюю поддержку, даёт финансовые гарантии. Также компания предлагает оплачиваемый отпуск для сотрудников. Это вроде как норма, но сегодня, к сожалению, мало кто может похвастаться тем, что работодатель с готовностью отпускает своих работников на заслуженный отдых, да ещё и полноценно оплачивает его. Имеется также льготное питание, корпоративный транспорт и многое другое. Достаточно просто прочитать отзывы о компании Евротерминал для того, чтобы убедиться в её добросовестности.

Среди партнёров фирмы можно отыскать сразу несколько крупных. В частности, она сотрудничает с European Business Association и UniCredit Bank. Поэтому с финансами у организации точно не может возникнуть проблем. Да и отзывы про «Евротерминал» это подтверждают.

Похожие страницы: