​Монтаж стеклянных фасадов

Планируя строительство современного дома или загородного дома, стоит позаботиться о том, чтобы интерьер был максимально светлым. Это не только значительно сократит использование освещения, но и придаст интерьеру дополнительное свечение. Благодаря стеклянному фасаду здание выглядит намного привлекательнее и снаружи. Заказать спайдерное остекление фасадов на сайте https://www.mdl.co.ua/steklokonstrukcii/svetoprozrachnye-fasady/spajdernoe-osteklenie-fasadov/, стоимость услуг Вас приятно удивит.

Стоимость монтажа стеклянных фасадов

Стеклянные фасады — дорогое решение из-за типа материала. В настоящее время цены на такие работы на рынке колеблются в зависимсти от квадратных метров. На такую большую дифференциацию цен влияет множество факторов, важнейшими из которых являются:

высота стеклянного фасада

тип используемого стекла (толщина, тип стекла, цвет)

количество и тип дополнительных элементов (роллеты, открывающиеся окна, раздвижные двери

тип несущей конструкции

Выбор скелета

Несущие конструкции чаще всего изготавливаются из дерева или алюминия. Алюминиевые чаще используются в офисных зданиях и зданиях общественного назначения. Алюминиевые профили также позволяют создавать более высокие конструкции.

Деревянные конструкции чаще используются в индивидуальном и жилом строительстве. Хотя на деревянные профили нельзя опирать многометровую конструкцию, они прекрасно подходят для обшивки одноэтажного или двухэтажного дома. Застекленный фасад пропускает больше света. В результате в доме стало теплее и светлее. Это позволяет сэкономить на освещении помещений.

Приглашаем Вас ознакомиться с нашими предложениями!

Похожие страницы: