​Сервис стиральных машин

Ремонт стиральных машин происходит в основном на дому у заказчика, в особых случаях, когда возникает необходимость, например, для замены подшипников барабана, устройство необходимо доставить в сервисный центр, где у нас есть инструменты, позволяющие произвести профессиональную замену. Для ремонта стиральных машин мы всегда используем оригинальные запчасти. В случае старых устройств оригинальные запчасти не всегда доступны, поэтому мы также используем запасные части для ремонта, которые обычно намного дешевле оригинальных. В ситуациях, когда ремонт с использованием оригинальных запчастей неэкономичен или просто не имеет смысла устанавливать более дорогие элементы, мы предлагаем проверенные заменители. Наши технические специалисты обладают обширным опытом, накопленным за многие годы работы. Вы можете вызвать мастера для ремонта, стоимость услуг Вас приятно удивит. В связи с тем, что у нас много заявок на ремонт стиральных машин, наши сроки неконкурентоспособны, но мы конкурентоспособны по качеству услуг и цене.

Стиральные машины

Ремонтируем стиральные машины. Ремонт производим на месте или в сервисной мастерской, куда вы можете доставить оборудование лично. Большинство неисправностей устраняем за одно посещение, если нет необходимости заказывать запчасти. Стоимость заезда фиксированная и не зависит от количества посещений. Ремонтируем автоматические стиральные машины всех производителей, как с верхним открыванием, так и с фронтальной загрузкой. Также к вам приедет наш сервис для подключения и первого запуска стиральной машины. Мы обслуживаем частных клиентов и компании, в основном отели и рестораны. Поэтому в нашем предложении, помимо ремонта бытовых стиральных машин, также есть ремонт промышленных стиральных машин и другого профессионального оборудования. Мы устраняем все неисправности стиральных машин, от мелких, например, стиральная машина не льет воду и не нагревается, до более сложных, таких как ремонт электроники (программаторы) или замена подшипников.

Частые неисправности в стиральных машинах

Стиральная машина не заливает воду

Это может быть связано с отсутствием водоснабжения или с принципом работы устройства. Часто бывает, что водопровод изгибается, что приводит к засорению, или водяной клапан вообще закрывается. Еще одна простая причина - дверца стиральной машины не закрывается, а значит, она вообще не запускается. Если мы исключили все вышеперечисленные возможности, мы должны проверить сам электромагнитный клапан и модуль / программатор, который его открывает, а также связь между этими элементами. Если мы имеем дело с электроникой, стоит попробовать сбросить модуль (чаще всего, удерживая кнопку старт или отмена)

Не крутится

У большинства стиральных машин есть функция безопасности, которая предотвращает отжим, когда в баке слишком много воды. Убедитесь, что стиральная машина льет воду, если нет, проверьте, что делать, если стиральная машина не сливает воду. Далее мы сосредоточимся на двигателе. Ремень оторвался? Правильно ли длина щеток на двигателе?

Стиральная машина не сливает воду

Проверьте фильтр! Проблема с сливом воды чаще всего возникает из-за забитого слива или забитого насоса. Во многих случаях достаточно очистить фильтр. Менее нужна замена насоса.

Во время отжима шумит

Чаще всего причина слишком шумной работы стиральной машины, особенно при отжиме, кроется в подшипниках. В стиральных машинах с фронтальной загрузкой это, пожалуй, самый трудоемкий ремонт, так как требуется разобрать весь бак. При замене подшипников не забудьте заменить уплотнение, потому что в основном это происходит из-за износа, из-за которого вода попадает в подшипники и повреждает их.

Холодная стирка, стиральная машина не греет воду

Слишком жесткая вода может повредить обогреватель. Если есть проблемы с нагревом воды, проверьте ТЭН омметром. Причиной может быть и термостат. В нормальных условиях он должен передавать напряжение на нагреватель в зависимости от заданной температуры.

Похожие страницы: