​Описание работы электрика

Электрик читает чертежи, которые показывают расположение выходов, схем и другого оборудования. Он или она использует различные инструменты для работы, такие как ручные и электроинструменты, такие как трубогибочные станки, проволочные стрипперы и электроинструменты. Они также используют инструменты, такие как амперметры или вольтметры. Для того, чтобы не быть обманутым Вы должны точно знать сколько стоит поменять проводку в доме и выбирать при этом только лучших специалистов.

В принципе есть два типа электриков. Один тип - жилой, который обычно работает в частных домах или в новом доме. Другой тип - это внутренний электрик, который работает чаще всего на фабриках или предприятиях с более крупными электрическими системами. Бюро статистики труда прогнозирует высокие темпы роста в 2012-2022 годах в этой области карьеры на основе нового роста строительства и альтернативных полномочий, таких как энергия ветра и солнечной энергии.

Электрик Карьера Видеоролик

За каждым выключателем света или электрической розеткой есть электрик, который заставлял его работать. Почти в каждом здании есть электричество, связь, освещение или система управления, которые электрики и помощники устанавливали, когда здание было построено и поддерживалось впоследствии.

Для нового строительства электрики читают диаграммы, которые показывают планируемое расположение схем, выходов и другого оборудования для руководства их работой. Они используют ручные и электроинструменты для прокладки проводки через стены и защиты. Они также тестируют оборудование и материалы для поиска проблем и обеспечения нормальной работы компонентов. Техническое обслуживание означает сначала обнаружение проблемы, а затем доступ к ней для ремонта.

Электрики должны тщательно следовать строительным нормам для обеспечения безопасности, особенно при руководстве или обучении других работников. Помощники электрика переносят материалы и инструменты, вырезают и изгибают проволоку и трубопровод, используют инструменты для ремонта и обслуживания электропроводки, а также очищают рабочие зоны и оборудование. Эти рабочие несут полный рабочий день, иногда вечера и выходные, работая в помещении и на открытом воздухе в домах, на предприятиях и на строительных площадках.

Большинство работ для электрических и других подрядчиков. Работа может потребовать длительных стояний и стоя на коленях, иногда в тесных пространствах. Большинство электриков изучают свою профессию в программе обучения на 4 или 5 лет, которая объединяет техническую подготовку и оплачивает обучение без отрыва от производства. В большинстве штатов требуется лицензия. Помощники электрика обычно нуждаются в дипломе о высшем образовании или эквиваленте и проходят обучение на рабочем месте. Электрики и помощники электрика буквально помогают Соединенным Штатам «держать свет включенным».

Похожие страницы: