Рамка под заказ

Есть много причин, по которым нам нужны специальные рамки, изготовленные по индивидуальному заказу. Если вы художник и не хотите, чтобы ваше искусство было оформлено в стандартные рамки, закажите рамку по форме и цвету, подходящей для ваших произведений искусства. Часто привезенные на память из зарубежной поездки картинки не соответствуют стандартным размерам в нашей стране. Багетная мастерская предлагает Вам выбрать рамку на заказ. Другие личные сувениры и воспоминания также заслуживают особого места на стене, но трудно найти подходящую рамку для театрального билета, писем или открыток, которые не просто стандартного размера.

Идеально подходит к картинке

Если произведение искусства не помещается в стандартную рамку, это больше не проблема. В нашем интернет-магазине мы предлагаем вам возможность изготовления оправ на заказ. Достаточно выбрать тип материала, стекло и ввести требуемые размеры бордюра. Стоимость рамы будет рассчитана и отображена сразу, поэтому вы можете определиться непосредственно с моделью. Изготовленный на заказ каркас доставим прямо к вам домой.

Совет: на что следует обратить внимание с широкоформатными рамками?

Убедитесь, что материал и стекло рамы соответствуют размеру и весу картины. Для рам большого формата используйте массивную древесину или алюминий. Узкие деревянные рейки не очень устойчивы и могут некрасиво гнуться. Эффект? Картина в такой раме будет смотреться дешево и неинтересно. Если вы хотите использовать узкие рамы, лучше всего подойдет алюминий. Даже очень узкие алюминиевые рамы очень прочные и устойчивые. За хорошее качество стоит заплатить еще больше.

Если наш магазин показывает, что невозможно изготовить раму желаемого размера, это может быть связано с выбранным типом стекла. Для очень больших рам рекомендуется выбирать пластиковое стекло. Преимущество в том, что оно ударопрочное, намного легче и дешевле обычного стекла. Конечно, можно и вовсе обойтись без стекла и заказать пустую раму без стекла и задней стенки. Достаточно подогнать параметры под выбранный товар.

Паспарту как недорогая альтернатива

Если у вас есть фотография необычного размера, а сделанная на заказ рамка превышает ваш бюджет, то паспарту станет идеальным решением. С помощью паспарту можно идеально подогнать фото под рамку. Это недорогая альтернатива, с помощью которой можно добиться впечатляющего эффекта.

Похожие страницы: