Современный и надежный балкон под ключ в Днепре

балкон под ключ в Днепре

Система балконного остекления позволяет не только защитить балкон от дождя, жары, пыли или шума. Испытанный в самых сложных климатических условиях, он был разработан, чтобы придать многоквартирным домам более высокий стандарт использования и гармоничный и современный вид. Балконы под ключ в Днепре Вы можете заказать на https://www.alias.dp.ua/balkony по самой выгодной и доступной цене, без накруток и переплат.

Жители жилых комплексов часто строят балконы для того, чтобы иметь возможность пользоваться ими вне зависимости от погодных условий. Устроенная таким образом оранжерея является безопасным убежищем, защищающим своих пользователей от уличного шума, загрязненного выхлопными газами воздуха, что повышает уровень квартиры и, как следствие, ее стоимость. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев ограждение балкона не соответствует техническим и эстетическим требованиям. Создается визуальное впечатление беспорядка, вызванного, среди прочего, самовольное строительство и выдача разрешений на строительство разных построек в одном здании, даже на одном этаже. Открывающиеся или раздвижные оконные рамы ограничивают доступ света в квартиры и определяют еще одно неравномерное членение остекления в здании. Каждое стекло отражает свет под разным углом, изменение эстетики здания в неблагоприятную сторону. Системы раздвижения и складывания стекол — это инновационная технология, которая делает шаг к безопасному и комфортному использованию встроенного балкона или лоджии, не нарушая визуального эффекта здания.

Проверенная технология

В системе инсталляции балконов и лоджий используются безопасные закаленное стекло, а также ролики и раздвижные элементы из износостойкого пластика. Все крепежные детали изготовлены из алюминия или нержавеющей стали, что обеспечивает долгую и надежную работу. Система прошла испытания во многих странах как на ветровые нагрузки, так и на другие характеристики, связанные с долговечностью и функциональностью. Стеклопакеты крепятся в направляющих между потолком и поручнем перил или потолком и полом. Система позволяет легко открывать часть или все остекление и обеспечивает удобство мытья с обеих сторон без необходимости высовываться. После скольжения стекла образуют узкий стеклянный пакет на боковой стене здания.

Похожие страницы: