Современная стоматология в Киеве Люми-Дент

Открыв одну из самых современных и наиболее оснащенных стоматологических клиник в столице Люми-Дент, мы доказали, что качественные стоматологические услуги, предоставляемые в просторных и роскошных интерьерах, удачно сочетаются с доступной ценой. Наше видение, целеустремленность и более 15 лет интенсивной работы позволили нам создать клинику, бренд которой стал узнаваемым в Киеве и задает стандарты по всей стране. За это время нам доверяют несколько тысяч пациентов, жителей столицы и окрестностей, а также людей, готовых приехать к нам из самых отдаленных уголков Украины и из-за границы, что подтверждают положительные отзывы о Люми-Дент и является особым благородством, и поводом для нашего удовлетворения.

Услуги стоматологии Люми-Дент

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг от гигиены полости рта и пломбирования зубов до ортодонтического лечения и имплантации зубов уже более 15 лет! Для оказания качественной стоматологической помощи мы используем самые качественные материалы и всемирно известное оборудование, но по доступным ценам. Более подробная информация на сайте www.lumident.kiev.ua.

При посещении кабинета

Во время визита, стоматолог внимательно осмотрит зубы и всю полость рта и, в зависимости от ситуации, предложит дальнейшее лечение. Каждый из наших стоматологов к вашим услугам, готов ответить на все ваши вопросы, что подтверждают на сайте https://ua.gorodwiki.ru/kiev/lyumi-dent-204924-otzyvy бывшие клиенты стоматологии Люми-Дент. Если того требует ситуация, врач может предложить платную консультацию специалиста-ортопеда, ортодонта, хирурга-стоматолога, микроскопического эндодонта или имплантолога. Консультации оплачиваются согласно прейскуранту стоматологических услуг.

Преимущества Люми-Дент

Стоматологическая клиника Люми-Дент расположена в в Киеве по ул. Анны Ахматовой 14А. У нас независимые, современные и комфортабельные стоматологические кабинеты, а также собственная диагностическая база в виде рентгеновской лаборатории, оснащенной цифровой пантомографической камерой. Наши интерьеры соответствуют высочайшим стандартам качества, полностью кондиционированы, просторны и оборудованы всеми удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. По отзывам пациентов на сайте https://lyumi-dent1.103.ua/otzyvy/, мы понимаем, что движемся в правильном направлении и намерены еще больше улучшать комфорт для наших пациентов.

Команда компании Люми-Дент состоит из стоматологов с большим клиническим опытом и приверженностью, специалистов и врачей, специализирующихся в таких областях, как имплантология, ортодонтия, протезирование, детская стоматология, стоматологическая хирургия и другие. Наши врачи регулярно участвуют в специализированных тренингах, курсах и конференциях, что позволяет им постоянно развивать свои навыки и узнавать о новых технологиях в динамично развивающейся стоматологической индустрии. В управленческую команду компании входят также стоматологи, поэтому наши отличные знания в чрезвычайно специфической отрасли, а именно в стоматологии, позволяют нам выйти за рамки жестких правил управления компанией, основанных только на экономических расчетах. 

Похожие страницы: