​Душевые двери: как выбрать?

Душевая дверь - это неотъемлемая часть душевой кабины, важность которой не нуждается в объяснении. Их тип тесно связан с формой душевого поддона. Наибольшее поле возможностей открывается в случае угловых душевых кабин. Здесь душевая дверь может быть полукруглой, овальной или даже квадратной. Когда речь идет о настенных душевых ограждениях, наиболее распространенными вариантами являются раздвижные и встраиваемые душевые двери. Приобрести качественные душевые двери можно на сайте https://andora.ua/dushovi_kabiny/sliding/ по выгодной цене.

Раздвижные душевые двери - каковы их характеристики?

Раздвижные душевые двери можно разделить на левосторонние и правосторонние модели. Выбор варианта зависит от модели душевой кабины. Они устанавливаются с боковой стенкой или в нише. Некоторые модели могут быть оснащены удлинительным профилем. Раздвижные душевые двери, конечно же, должны соответствовать размерам душевой кабины, поэтому перед покупкой необходимо знать ее точные размеры, чтобы выбрать подходящую модель.

Стеклянные душевые двери - цена за качество

Среди материалов, используемых для изготовления этого оборудования для душевых кабин, преобладают акрил и стекло. Хотя стеклянные душевые двери дороже акриловых, их преимуществом является большая долговечность. Цвет стекла может быть тонированным, молочным, прозрачным или украшенным узорами. Цвета профиля включают хром и молочно-белый, но вы также можете найти стеклянные душевые двери серого цвета (который приятно контрастирует с белыми и молочными элементами кабины) и серебристого.

Встраиваемые душевые двери - отличный выбор материалов

Душевые двери, представленные на сайте https://andora.ua/ также можно разделить на левосторонние и правосторонние и, как и раздвижные душевые двери, также доступны в стекле и акриле. Производители пытаются привлечь покупателей к своей продукции различными дополнительными функциями, такими как покрытие для предотвращения образования накипи на стекле или система, предотвращающая заклинивание двери. Как стеклянные душевые двери с углублением, так и двери из акрила также хорошо сочетаются с декором ванной комнаты и гармонично вписываются в интерьер. Стеклянные душевые двери буквально вписываются в любое помещение.

Похожие страницы: