Люстры в разных стилях интерьера

Люстры могут быть выполнены из разных материалов, иметь разную форму и разное количество кронштейнов. Они также могут быть современными и иметь дополнительные функции (например, датчик движения, регулировка яркости, вентилятор) или стилизованные под старину, или даже… старые (антикварные), которые можно найти на барахолках. Многообразие люстр означает, что многие люди не знают, как выбрать люстру, которая лучше всего впишется в их интерьер.

На сегодняшний день торговая сеть компании Brille насчитывает 25 магазинов по всей Украине, где вы сможете купить качественные и стильные светильники, люстры, бра и другую светотехнику от проверенных производителей. Кроме того, по ссылке https://www.brille.ua/kak-vybrat-lyustru/ вы сможете узнать ответы, на общие вопросы по теме "Как самостоятельно выбрать люстру". Если возникли дополнительные вопросы, вы всегда сможете их задать на сайте www.brille.ua или представителям компании в социальных сетях.

Люстры также отличаются друг от друга регионально. Вот наиболее отличительные стили люстр в зависимости от страны их происхождения:

  • Люстры в английском стиле - комнаты, оформленные в английском стиле, удобные и элегантные, наполнены уютными аксессуарами, натуральными материалами, украшениями и безделушками с душой. Для этого стиля характерна массивная деревянная мебель и ткани с цветочным рисунком, а цветовая база - нейтральный бежевый. Люстры в английском стиле вписываются в уютный интерьер, чаще всего светильники с текстильными абажурами или классические, но не громоздкие люстры с кристаллами и элементами, напоминающими свечи. На сайте https://www.brille.ua/hrustalnye-lyustry-v-kazhdyj-dom/ вы сможете найти широкий каталог хрустальных люстр на любой вкус.
  • Люстры в скандинавском стиле - скандинавский стиль - это тенденция украшения, которая придерживается простоты, легких форм, натуральных материалов и ярких, хорошо освещенных интерьеров. Светильники в скандинавском стиле простые и легкие по форме, часто круглые и ажурные, их отделка во многом зависит от разнообразия скандинавского стиля - скандинавские люстры, относящиеся к индустриальному стилю, будут металлическими, необработанными и экономичными по форме, scandi с элементами рустика - это люстры в чуть более теплом варианте, медные или с деревянными элементами.
  • Люстры в итальянском стиле - в основном стеклянные лампы со стеклянными плафонами и кристаллами, относящиеся к венецианским люстрам 18 века из выдувного стекла.
  • Люстры в стиле прованс - Прованс представлен в интерьерах с каменными полами, глиняными горшками, белой деревянной мебелью и лавандой. К комнатам, оформленным в этом стиле, подойдут различные типы люстр: люстры классика, хрустальные светильники, латунные и патинированные люстры и даже светильники из кованого металла, например, стилизованные под уличные фонари.
Похожие страницы: