Настольные игры для взрослых

Когда дома нет детей... достаем настольные игры! Культовая песня, которую мы перефразировали, может звучать немного иначе, но для целей этой категории эта версия отлично подойдет. Не всякая настольная игра предназначена только для детей. Можно выделить две основные причины: первая - это высокий уровень сложности игры. Лучшие настольные игры часто бывают невероятно сложными, и в них абсолютно необходимы усердие и терпение. Настольные игры для взрослых игроков также представляют собой более сложные или даже непонятные (или неуместные) темы, такие как история или отношения между мужчинами и женщинами. Давайте посмотрим, какие настольные игры 18+ для взрослых игроков вы можете найти среди предложений на сайте toys4you.com.ua. Широкий выбор игр в каталоге магазина Тoys4you не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Игры для светской вечеринки

При просмотре настольных игр для взрослых игроков стоит начать с названия, которое очень популярно среди пар. Это настольная игра «Брачные игры», на карточках которой изображены характерные рисунки Анджея Млечки. Основная ось игры - это выбор различных задач для других половинок, с которыми им предстоит столкнуться. Карточные испытания могут быть очень увлекательными, поэтому есть над чем посмеяться. Это интересная игра даже для большого светского мероприятия - в ней могут принять участие от 2 до 8 игроков.

Еще одна захватывающая игра для вечеринок для взрослых - это игра «Псевдоним». Во время этой игры ваша задача будет заключаться в том, чтобы вместе с вашей командой (полностью женской или мужской) «рассказывать» различные лозунги, используя синонимы, метафоры и т. д. Хотя правила просты, придерживаться их совсем непросто, и требуется много творчества. Это отличная игра для вечеринок, позволяющая играть не на очки, а на «посмешище», что наверняка оценят многие игроки.

Среди настольных игр для взрослых с определенной тематикой также стоит упомянуть такое название, как «Очередь». Геймплей этой игры отсылает к временам Польской Народной Республики (мы посещаем магазины, чтобы купить ценные товары для дома), поэтому он лучше подходит для взрослых - это также отличная возможность для воспоминаний для игроков с большим опытом...

Настольные игры для взрослых для требовательных игроков

Не только тематика настольных игр для взрослых. Некоторые настольные игры для взрослых представляют собой сложные стратегии, получившие признание критиков. Среди них такие хиты, как культовое название «Mars Terraformation» (Терраформирование Марса) - идея этой игры, превратить Красную планету в образ нашего мира. Еще одна игра, от которой восторгаются требовательные игроки со всего мира, - «Get on the Train», цель которой - выиграть гонку в Соединенных Штатах.

Настольные игры для взрослых тоже могут принимать форму ужастика. Жанр представлен играми «Eldritch Horror», которые переносят игроков в мир, где кошмары Лавкрафта реальны. В этом жанре игровой процесс заключается в том, чтобы помешать им призывать их, поэтому время в цене. Если вас интересует настольная игра с острыми ощущениями другого типа, вы можете сыграть в одну из многих настольных детективных игр (например, в настольную игру «Cluedo»). Каждый требует постоянного сопоставления фактов - проверьте свой интеллект и попытайтесь получить улики, которые приведут вас к подозреваемому. Такие игры, как «Cluedo», должны быть проверены любителями криминальной фантастики, потому что это продукция, предназначенная для них.

Компьютерные игры в мире настольных игр

Настольные игры для взрослых также являются адаптациями электронных игр, переносящими основы своего игрового процесса на страницы настольных игр. Среди лучших настольных игр этого типа вы найдете игры, имитирующие культовую, мрачную RPG Dark Souls в настольной версии. Оригинальный вариант основан на извлечении уроков из многочисленных смертей, и в этой игре вы тоже будете испытывать свое терпение. Хотя многим это может показаться невозможным, ультра-брутальный шутер Doom также успешно перенесен на страницы настольной игры. Это настольная игра для нескольких человек, которым предстоит заниматься устранением адских существ и выполнением последующих миссий. Есть даже настольная игра Devil May Cry, действие которой происходит в мире, известном своим сложным слэшером Capcom. 

Похожие страницы: