Что должен содержать дизайн-проект кухни?

Кухня – одно из самых важных мест в доме. Обычно мы интенсивно используем его в течение нескольких лет, и ошибки, допущенные на этапе обустройства кухни, могут доставить хлопот в быту и трудно исправить. Профессиональный ремонт кухни поможет вам спланировать кухню вашей мечты - красивую, функциональную и отвечающую вашим потребностям.

Ценя ваше время, мы предлагаем возможность заказа дизайна кухни через интернет. Он отличается от традиционного проекта только способом коммуникации. На основе прогнозов, отправленных на наш адрес электронной почты, и описания ваших ожиданий, мы осуществляем полный процесс проектирования - создается кухонная планировка, адаптированная к вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Как выглядит дизайн кухни?

Мы хотим создать кухню, которая будет отражать ваши мечты, поэтому мы не отправляем вам 3 готовых дизайна, на которые вы не можете повлиять. Каждая фотореалистичная визуализация создается при вашем участии. Зная ваши потребности и ожидания, мы готовим первую визуализацию кухни и отправляем ее вам. На основании вашего мнения, комментариев мы создаем еще один и процесс повторяется снова. После принятия проекта кухни мы подготавливаем и отправляем вам спецификацию материалов – перечень всего оборудования и отделочных материалов, необходимых для реализации интерьера в соответствии с проектом, с указанием магазинов, в которых их можно приобрести.

Что должен содержать дизайн-проект кухни?

В наших проектах кухонь всесторонне представлено все спроектированное кухонное пространство. В проекте в виде реалистичной 3D визуализации будут представлены пол, стены, потолок с эффектной подвеской (включая галогенные лампы и светодиодные ленты), декоративное освещение (потолочные галогенные лампы, настенные бра, подвесные и стоячие светильники, напольное освещение и т.д. .), мебель (по индивидуальному заказу и от производителя), ниши с подсветкой, опциональные перегородки и люксы, элементы из гипсокартона и аксессуары: картины, фотообои и фотообои и т.д.

Дизайн интерьеров выполнен в виде визуализаций в виде фотографий в формате JPG (много примеров реализации в нашей галерее - такой вид визуализации заказчик получает в виде вложений по электронной почте).

Готовим до 3-х вариантов дизайна кухни, входящих в стоимость. После создания первого варианта, основанного на ваших предложениях, потребностях и предпочтениях, мы отправляем его для получения ваших мнений и комментариев по этому поводу. И так же для следующих. А это значит, что вы принимаете активное участие в создании дизайна кухни, а не получаете сразу 3 готовых варианта дизайна, не имея на них никакого влияния.

В стоимость входит до трех вариантов дизайна кухни, а также спецификация материалов со списком покупок и магазинов.

Похожие страницы: