​Паркетная доска из ореха для гостиной и не только

Древесина грецкого ореха идеально подходит для производства всех типов полов, в том числе из массивной древесины. Его американский аналог ценится в основном за очень высокие композиционные свойства. Разнообразие интересных цветов и замечательный дизайн делают его идеальным как для гостиной, так и для других помещений. Стоит отметить, что приобрести паркетную доску из ореха можно на сайте https://mydom.ua/parket/parketnaja-doska-iz-oreha/ по выгодной цене.

Паркет из орехового дерева - одно из самых интересных решений, позволяющих разнообразить интерьер. Полы из этого дерева ценятся инвесторами, прежде всего, за интересный внешний вид, долговечность и универсальность обустройства. Паркет из орехового дерева - решение для тех, кто хочет чего-то отличного от дуба, ясеня или очень популярных экзотических пород дерева. Паркет из американского ореха - цена тоже привлекательная, поэтому купить именно такой пол может позволить себе каждый.

Паркет из американского ореха

Паркет из американского ореха (North American) - интересное и практичное решение. Паркет из орехового дерева бывает прежде всего разнообразной расцветки - от светло-коричневого до шоколадно-коричневого и заканчивая черными элементами. Доска элегантна, эстетична и легко придает помещению вид. Цена паркета из американского ореха отлично смотрится в этом случае не является препятствием для покупки.

Эксклюзивная отделка

Ореховый паркет - это красивое сочетание цветов и текстуры. Пол выглядит очень естественно и выполняет эксклюзивную функцию. В результате у инвестора практически неограниченные возможности по размещению. Паркет из американского ореха легко укладывается в гостиной, спальне, гостевой комнате или личном кабинете. Он отлично впишется в антураж - создаст композиционное целое с мебелью, освещением и декором стен. Ореховый паркет подходит для домов, квартир, многоквартирных домов, а также для интерьеров старых, классических многоквартирных домов.

Похожие страницы: