​Партнерки игр - CPA сети

Партнерки игр - CPA сети специализированные на работе с игровым трафиком, и сейчас речь пойдет про браузерные, десктопные и мобильные игры, а не гемблинг. Несмотря на то, что иигровые офферы cpa пользуются не таким большим спросом как товарные, тем не менее топовые арбитражники делают здесь десятки тысяч долларов в месяц! В чем секрет?

В эксклюзивных условиях у игровых cpa сетей

Арбитраже на топовые и новые игры, а не уже отжатые офферы приевшиеся рынку

В больших объемах трафика и его качестве - несмотря на небольшие выплаты, но простой флоу рекламодатели готовы повышать ставку Х2, если трафик реально целевой

Где найти партнерку игр с оплатой за регистрацию?

В рейтинге партнерских сетей Conversion мы собрали для вас актуальные cpa сети в 2019 году, как лидеров рынка, так и молодые проекты. За что платят игровые партнерки? Есть несколько вариантов CPA в играх:

SOI - оплата за регистрацию

Оплата за активного игрока с baseline (прохождением квалификации), например, достижения 5 уровня

PPS - оплата за внутриигровую покупку (донат), здесь может быть как разовая комиссия, так и Revshare - % от каждой покупки игрока

Подписка, если игра не FreeToPlay

Соответственно и заработок на партнерке разнится от сложности действия. Учитывая то, что на одном оффере в пп могут быть разные условия - стоит выбирать лучшую партнерку онлайн игр.

Как выбрать и заработать на cpa партнерке игр?

Перед тем как начинать работать с трафиком, мы рекомендуем детально изучить рынок игровых партнерок, если вам интересны браузерные и десктопные игры, то эта тема для вас, если вам нужны мобильные партнерки, тогда CPI раздел для вас. Если есть мобильный трафик, но не под игры - попробуйте Wapclick.

В первую очередь изучите отзывы о cpa сети коллег, на наличие проблем с выплатами и в целом работы. Затем сравните условия по одинаковым офферам между лидерами. Если вы знакомы уже с менеджерами партнерки лично, например, на конференции, то имеет смысл продолжать работу с ними, все таки личный контакт в арбитраже трафика также важен.

Похожие страницы: