Tia-sport. Фирма-производитель бескаркасной мебели для детей

Интернет-магазин Tia-sport реализует продукцию собственного производства – бескаркасную мебель для детей. Именно поэтому цены на товар на сайте намного ниже, чем на других. Найти официальный магазин компании можно в сети посредством любой поисковой системы. Подобные изделия приобретаются покупателями как для личного пользования, так и для общественного. Бескаркасные виды мебели очень часто устанавливают в многолюдных местах – детские игровые зоны, кафе, рестораны. Такие кресла и пуфы в значительной степени позволяют экономить пространство в помещении.

Какие виды мебели можно приобрести в Tia-sport

Ассортимент предлагаемых изделий очень широкий:

  • кресла-мешки;
  • диваны;
  • пуфы;
  • сухие бассейны;
  • спортивные маты.

Все виды данной мебели, реализуемые данной торговой маркой, являются бескаркасными. Подобные изделия отличаются отсутствием твердой основы. В качестве наполнителя в этом случае используются шарики пенополистирола. Такие кресла-подушки отличаются максимальным удобством и комфортом, моментально принимая форму человеческого тела. Для детей к тому же эта мебель является безопасной – она не имеет острых улов, а значит удариться об нее невозможно. Пенополистирол читается износостойким и экологичным материалом. Он прочен, долговечен и не выделяет вредных веществ. Приобрести кресло-мешок в виде груши можно по этой ссылке - tia-sport.com/kreslo-meshok-grusha. На сайте представлены различные модели таких продуктов, цветовых оттенков достаточно. Материал изготовления верха – текстиль, искусственный мех, экокожа.

Основным преимуществом мебели без каркаса считается удобство использования, безопасность и мобильность. На современном рынке подобные модели появились не так давно, но уже успели завоевать доверие потребителей.

Преимущества сотрудничества с Tia-sport

Данная Интернет-площадка занимается как оптовой торговлей, так и розничной. В магазине можно приобрести как мебель для детской комнаты, так и модели для обустройства игровых зон в торгово-развлекательных центрах.

Для образовательных организаций в каталоге фирмы можно найти мягкие модули, конструкторы, спортивные маты. Данные виды изделий подходят для занятий детей с педагогом.

К основным достоинствам работы с компанией можно отнести:

  • невысокий ценник;
  • большой ассортимент продукции;
  • гарантия сроком на полгода;
  • возможность индивидуального заказа.

При необходимости любой клиент ресурса может получить бесплатную консультацию специалиста. Для этого можно связаться с менеджером компании в режиме онлайн посредством специального чата. Консультант ответит на любые вопросы по поводу доставки, качества, гарантийного срока.

Если необходимо изготовить детскую мебель по индивидуальным чертежам, специалисты готовы взять такой заказ. Для этого необходимо предоставить схему необходимой модели. Стоимость такого товара не будет слишком высокой. Данная услуга отлично подойдет для обладателей небольших квартир или жилых помещений с нестандартной планировкой.

Похожие страницы: