​DIN 914 - Установочные винты с коническими концами

Установочные винты с коническим концом изготавливаются в соответствии с din 914 и его требованиями. Особенностью этого крепежа является шестигранное внутреннее отверстие в верхней части изделия. Это облегчит установку и фиксацию крепежа с помощью гаечного ключа. Установочные винты с коническими концами используются в машиностроении, приборостроении и автомобильной промышленности для крепления широкого спектра деталей и узлов.

Технические требования и размеры винтов DIN 914

Перед выполнением резьбового соединения необходимо подготовить отверстие соответствующего диаметра и резьбы. Полная метрическая резьба, нанесенная на винт, может варьироваться от M3 до M24. Диапазон отверстий под шестигранные ключи составляет от 1,5 до 12 мм, глубина - от 2 до 15 мм, диаметр конуса - от 2 до 18 мм.

Соединения, создаваемые этими крепежными элементами, должны быть чрезвычайно прочными и устойчивыми. По этой причине при изготовлении установочных винтов используются высокотвердые стали с твердостью 45 Н или выше. Для придания особых свойств используется нержавеющая сталь или кислотостойкая сталь (A1, A2, A4). Для дополнительной защиты крепежных элементов используется оцинкованная сталь.

Где используются винты DIN 914?

Винт DIN 914 крепежный стопорный применяется в следующих областях: машиностроение, сельское хозяйство, строительство, будивництво, верстато-будування, машинобудування, мебель, нормальний, норийный Сальтгосп, сельское хозяйство, станки.

Почему винты DIN 914 для Булат Металл?

Булат Металл предлагает винты DIN 914 по конкурентоспособным ценам и прогрессивную систему скидок для постоянных клиентов.

Похожие страницы: