Подставка под горячее, как выбрать?

Деревянные подставки для чашек, кастрюль и тарелок идеально подходят для защиты деревянных столов от жары. Подставка под горячее изготавливается как из дерева, так и из пластика. Вы можете сделать выбор в соответствии с температурой термостойкости, предлагаемой производителем. Одни идеально подходят для сервировки блюд, другие можно ставить на блюдца сразу после извлечения из духовки.

Подставки для сковороды из нержавеющей стали - высокая термостойкость

Держатели для кастрюль из нержавеющей стали устойчивы к высоким температурам, которые могут достигать более 200°C. Поэтому после того, как пирог вынут из духовки, его можно сразу положить на блюдце для остывания. Некоторые блюдца также выпускаются с силиконовой нескользящей поверхностью, чтобы обеспечить надежное размещение на них любой пищи. Ножки блюдца также обработаны для предотвращения царапин на столешницах и поверхностях стола.

Подставки для горячего - размер в зависимости от потребности

Имеются блюдца различных размеров из нержавеющей стали, силикона и дерева, что позволяет регулировать размер и форму ваших кастрюль и посуды для выпечки. Силиконовые блюдца также идеально подходят для работы на кухне. На них можно легко загрузить терки и мясорубки, при этом посуда не будет скользить по поверхности стола. Вы также можете выбрать модульную форму блюдца, которая складывается в соответствии с размером ваших кастрюль и сковородок.

Подставки для кастрюль: пригодятся, когда вы готовите ужин или принимаете гостей

Подставки для кастрюль являются неотъемлемой частью посуды. Они не нарушают структуру материала, не требуют оставлять кастрюли и сковороды в духовке, пока они не остынут, и вам не придется доставать непрактичные скатерти для посуды, потому что в этом случае вы не получите оптимальной защиты. На вечеринках, где подаются горячие блюда, необходимо иметь кастрюли и сковороды или жаропрочные тарелки. Это защитит как поверхность стола, так и посуду. Она также обеспечивает устойчивость и предотвращает случайное опрокидывание. В повседневном обиходе его можно использовать таким образом. Наливая суп из кастрюли, не обязательно ставить ее на ближайшую конфорку. Кастрюлю можно поставить на блюдце и наливать, пока готовятся другие блюда. Складные блюдца можно использовать, например, для сушки грибов или фруктов в духовке. Металлические блюдца также можно мыть в посудомоечной машине. С другой стороны, блюдца из силикона подходят для использования в холодильнике или морозильной камере.

Похожие страницы: