​Запасные части для культиваторов Зубр

Культиваторы "Зубр" - это популярные сельскохозяйственные машины, которые избавляют от тяжелого ручного труда. В ассортименте "Зубр" представлено множество моделей с различной мощностью и системой привода, поэтому вы сможете быстро найти подходящую машину. Они идеально подходят для всех видов земельных работ - вспашки, культивации, внесения удобрений, сбора урожая и транспортировки грузов. Запчасти для мотоблока Зубр можно купить на сайте https://motor-parts.com.ua/zapchasti-na-motobloki/zapchasti-na-motobloki-zubr по выгодной цене.

Их активно покупают энергетические компании, фермерские хозяйства и владельцы больших участков земли. Чтобы сделать эти машины более универсальными, можно приобрести навесное оборудование и тяговые устройства. К сожалению, даже высококачественные модели не застрахованы от поломок и неисправностей. Запасные части для культиваторов "Зубр" являются обязательным условием для устранения неисправностей.

Основные характеристики блоков цилиндров Зубр

Востребованность и популярность этих культиваторов во многом обусловлена массой неоспоримых преимуществ и уникальных особенностей. К ним относятся.

- Компактная, простая конструкция и улучшенная коробка передач обеспечивают простоту управления, высокую маневренность и отличные проходные характеристики.

- Экономичный двигатель. Отличные характеристики на низких скоростях. Высокопроизводительная система охлаждения (воздушного типа) защищает силовой агрегат от перегрева.

- Отличная устойчивость и низкий центр тяжести для максимальной стабильности на неровной местности.

- Большие колеса обеспечивают оптимальное сцепление с любой поверхностью.

- Эргономичный руль регулируется во всех направлениях. Позволяет легче управлять культиватором.

- С порошковым покрытием. Все металлические детали полностью защищены от ржавчины.

- Высокая производительность, высокая долговечность и надежность.

- Настраиваемые колеи колес.

- Мощные двигатели от 4,5 до 12 л.с.

Прежде чем купить мотокосу "Зубр", важно выбрать подходящую модель для вашего участка. Поэтому эта легкая техника весит чуть более 70 кг и потребляет 6,5 литров энергии. Он имеет стандартные функции и состоит из минимально необходимого количества аксессуаров. Он не глубоко рыхлит почву и может обрабатывать поля площадью до 30 га.

Похожие страницы: