​6 вещей, которые следует учитывать при выборе инструктора по вождению

Выбор инструктора по вождению является важной частью обучения вождению. Подумайте над этими пунктами, чтобы найти подходящего инструктора, который поможет вам пройти тест.

В школе вы скоро поймете, что все учатся по-разному, и у разных учителей свой стиль преподавания. Обучение вождению, которое предлагает автошкола зеленоград точно такое же, и важно, чтобы вы нашли инструктора по вождению, который работает для вас.

Квалификация

Чтобы убедиться, что вы получаете наилучшие возможные инструкции, важно убедиться, что вы нашли утвержденного инструктора по вождению (ADI). Это означает, что ваш инструктор полностью оснащен всеми современными знаниями и опытом, необходимыми для того, чтобы помочь вам сдать экзамен и стать безопасным водителем. Вы можете найти утвержденных инструкторов по вождению рядом с вами на веб-сайте DVSA.

репутации

Требуется время и усилия, чтобы создать хорошую репутацию. Если им предшествует звездная репутация вашего инструктора по вождению, то на то есть веская причина. Скорее всего, они научили и помогли многим счастливым ученикам пройти тест перед вами.

У вас могут быть друзья, которые в настоящее время учатся или недавно научились водить машину. Спросите их об их инструкторе и примите во внимание их мнение, когда вы выбираете, с кем учиться.

Место нахождения

Если вы живете в более крупном городе, рядом с вами будет множество отличных инструкторов по вождению. Однако, если вы живете в более сельской местности, ваши возможности могут быть более ограниченными. Не бойтесь смотреть на инструкторов в соседнем городе или деревне. Они могут быть гораздо лучше подходят для вашей личности и стиля обучения.

Автомобиль

Хотите сдать тест на автоматическую или ручную лицензию? Важно, чтобы вы выбрали инструктора с правильной трансмиссией, особенно если, как и большинство водителей, вы планируете ездить на автомобиле с ручным управлением, когда вы проходите тестирование.

Вы уже знаете, на какой машине вы будете ездить после прохождения теста? Если это так, то может быть хорошим вариантом найти инструктора с таким же или похожим автомобилем. Это позволит вам ознакомиться с транспортным средством, прежде чем отправиться в путь в одиночку.

Цена

Обучение вождению стоит очень дорого, и когда вы берете много уроков, затраты могут быстро возрасти, поэтому цена является важным фактором, который следует учитывать. Стоимость уроков вождения варьируется в зависимости от местоположения и инструктора, но стоит заплатить около £ 24 в час.

Не забудьте сделать свое исследование и посмотрите вокруг на скидки и специальные вступительные предложения. Вы часто обнаруживаете, что дешевле купить блок уроков, чем платить каждый раз, но убедитесь, что у вас был хотя бы один урок с инструктором, прежде чем совершать. Имейте в виду, что выбор самого дешевого инструктора вместо того, который подходит вам лучше всего, может в конечном итоге стоить вам больше денег, если вам придется пересдать экзамен!

личность

Помните, что вы будете проводить с этим человеком не менее часа в неделю в автомобиле, поэтому важно, чтобы вы ладили и чувствовали себя комфортно друг с другом.

То, насколько хороши ваши уроки, во многом зависит от общения между вами и вашим инструктором - вы оба должны иметь возможность легко обсуждать вопросы, вызывающие озабоченность. Хороший инструктор будет спокоен и поддержит, а также хорошо осведомлен. Они также будут честными, даже если это будет означать, что вы будете говорить то, что не хотите слышать, например, что вы еще не готовы к экзамену.

Если вам не нравится ваш инструктор, или его стиль преподавания не соответствует вашим потребностям, не бойтесь отложить уроки и искать новый. В конечном итоге это сэкономит вам деньги и сделает обучение вождению намного более приятным.

Похожие страницы: