​Автоматизированная система мониторинга и управления зданием

Автоматизация дома, квартиры, офиса или сооружения - это способ в который вся техника и приборы объединены в централизованную сеть и позволяет пользователю полностью контролировать  каждый угол идаже больше. В течение десятилетий технология автоматизации зданий объединяла в основном контроль над освещением и простое взаимодействие между бытовыми приборами. Только за последние 10 лет технология превратила идею полного контроля помещения с любого места в реальность. Автоматизированная система мониторинга и управления зданием позволяет Вам управлять, как должна работать устройство, когда и при каких условиях. Вы устанавливаете только график, остальные работы является автоматизированная и базируется на Ваших личных предпочтениях. Это обеспечивает не только удобство и контроль, а и существенную экономию средств. Автоматизация сможет также сообщить Вам о событиях, произошедших пока Вас не было дома или в офисе, такие как протечки воды, или попытка вторжения в помещение. В любой момент используя Ваш Iphone, Android устройство или другой девайс можно управлять и изменять настройки Вашего дома или офиса по своему желанию.

Выгода

Контролируйте и автоматизируйте каждое устройство и девайс, где бы Вы ни находились. Вам становится подвласна полная диспетчеризация объектов в доме. Все мы привыкли управлять телевизором просто нажимая кнопки на пульте, а теперь представьте регулирования температуры воздуха лежа прямо в постели, или налаживание громкости домашней аудиосистемы с любой комнаты. Лучше подогрев воздуха в ванной морозного утра за 5 минут до Вашего прихода.

Безопасность

Всегда на страже Вашего спокойствия, "умный дом" обеспечивает безопасность и охрану Вашего дома. Начиная с бдительного ока камеры, которая контролирует датчики воды и сообщит Вам о возможной утечке воды заканчивая полным контролем и наблюдением над помещением, так чтобы Вы могли среагировать мгновенно.

Все мы привыкли открывать гаражные ворота находясь в автомобиле, но Вы будете удивлены насколько безопаснее Вы будете чувствовать себя приходя в освещенный дом, управляя светом дистанционного с телефона. С помощью нескольких кликов Вы можете превратить свой дом в Форт Нокс, в котором фиксируется какая - либо действие. Представьте, что Ваш дом отправляет Вам сообщение, при какой - либо зафиксированной события в Ваше отсутствие. Или система может вызвать охрану при попытке несанкционированного доступа.

Энергосбережение

Автоматизация помещения работает эффективно сохраняя Ваши деньги и обеспечивает 100% производительность.

Удовольствие

«Умный дом» втягивает вас в процесс управления домом. Просто настройте свои пожелания и требования, и наслаждайтесь последними достижениями техники. Система является сложным, комплексным решением, но одновременно является гибкой и удобной для пользователя. Высоко - технологические решения для дома принесут Вам большое удовольствие при использовании. Наблюдая за Вашими гостями с экрана плазменной панели и управляя голосом, чтобы открыть им двери Вы получите несравненное удовольствие, если продемонстрируете своим гостями Все возможности системы.

Похожие страницы: