Гель Тестостерон - что это?

Эректильная дисфункция - это проблема, которая затрагивает миллионы мужчин во всем мире и которая оказывает огромное влияние на уровень тестостеронового геля, который влияет на качество вашей жизни и жизни вашего партнера. Это все еще запретная тема, и поэтому затронутая Германия, мало проконсультируйтесь с врачом. Приобрести тестостерон гель Вы можете на сайте blockg20.org по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Тем не менее, необходимо поговорить об этой патологии, чтобы демистифицировать вас, поскольку она обычно имеет решение. Что такое эректильная дисфункция? Эректильная дисфункция - это продолжающаяся неспособность поддерживать и поддерживать эрекцию в достаточной степени, чтобы обеспечить удовлетворительное общение.

По данным Испанской ассоциации андрологии, сексуальной и репродуктивной медицины (asesa), в Испании эректильная дисфункция поражает 10% мужчин, и этот процент увеличивается до 30% у мужчин в возрасте от 40 до 70 лет.

Одна из причин, почему важно следить за эректильной дисфункцией, заключается в том, что она может быть первым признаком покупки сердечно-сосудистых заболеваний. Эрекция происходит, потому что половой член заполняется кровью, когда мужчина пробуждается, поэтому, если есть проблемы с этим кровоснабжением, эрекция не будет.

И если гель тестостерона полового члена засорен, другие артерии в теле, такие как коронарные артерии, которые орошают сердце, могут также быть забиты. Кроме того, эректильная дисфункция и сердечно-сосудистые заболевания имеют те же ингредиенты, что и факторы риска: малоподвижный образ жизни, ожирение, курение и гиперхолестеринемия.

То есть то, что влияет на компоненты эрекции, также может влиять на кровеносные сосуды и сердце. Почему это происходит? Наиболее распространенной причиной является повреждение артерий, нервов, мышц и клетчатки, что может быть вызвано несколькими факторами.

Одним из них являются определенные заболевания, такие как диабет, атеросклероз, хроническая обструктивная болезнь легких и болезнь Паркинсона. Эти патологии чаще встречаются у пожилых людей, поэтому проблемы с эрекцией возрастают с возрастом. Хирургия, как и рак простаты, является еще одной возможной причиной.

Повреждения в половом члене, позвоночнике, простате, мочевом пузыре или тазе также могут вызывать эректильную дисфункцию. Лекарства являются еще одной распространенной причиной этой патологии. Антидепрессанты являются наиболее известными, хотя они влияют на других, которые используются для лечения геля тестостерона при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Гель ТЕСТОСТЕРОНА - РАБОТАЕТ? ЭФФЕКТ, ПРИМЕНЕНИЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Тестостерон гель - это работает? Эффект, применение, производитель. Поэтому есть мужчины, которые имеют несколько причин эректильной дисфункции: сердечно-сосудистые заболевания, тестостероновый гель и лекарства для лечения. Наконец, психологические факторы, такие как беспокойство и стресс, стоят за 20% случаев эректильной дисфункции.

Когда вы консультируетесь с врачом? Прежде всего, это работает? необходимо сказать, что проблемы со сборкой пассажиров являются общими и не должны иметь большого значения. В этих случаях они чаще всего возникают из-за недосыпания, стресса, усталости, проблем с партнером и т. Д.

Однако, если это происходит во время большинства половых сношений в течение как минимум 3 месяцев, рекомендуется проконсультироваться с врачом-производителем. Независимо от того, насколько я не согласен, вы не должны быть защищены от информации, потому что вы врач, который может определить причину и найти решение.

Лечение эректильной дисфункции - первый шаг - преодолеть психологический барьер и избавиться от мысли, что это немного стыдно, что мужественность сохраняется или что это случается только с одним, потому что правда в том, что это случается со многими мужчинами. Независимо от причины, общение с партнером важно для геля тестостерона: это проблема, которая затрагивает и то, и никто не виноват.

Похожие страницы: