Изделия из искусственного камня

Искусственный камень создает ощущение уюта и комфорта, роскоши и вкуса. Кроме эстетических качеств, изделия из искусственного камня от «Мебелайс» обладают высокой прочностью, устойчивостью к вредным веществам, не выделяют запахов и не требуют особого ухода. В течение десятилетий они могут оставаться такими же хорошим, как и на момент установки. В наше время искусственный камень широко распространен на кухне. Основными преимуществами искусственного камня является возможность сделать кухонную столешницу бесшовной и предоставить ей произвольной формы.

Одним из основных преимуществ акрилового камня является его простота и практичность в эксплуатации. Любая царапина или другой дефект на поверхности этого материала легко устраняется и изделие вновь приобретает прежний вид. Пятна, кровь или вино из акриловой столешницы легко смываются мягкой тряпкой с мыльным раствором без абразивных средств. По устойчивости к истиранию искусственный камень не уступает натуральному. И в противовес ему он не имеет микропор, а потому вообще не втягивает влагу, грязь и жир. Таким образом искусственный камень обладает высокими санитарно-гигиеническими характеристиками, экологической безопасностью и устойчивостью к высоким температурам.

Искусственный камень обладает превосходной термопластикой, что создает возможность придавать изделиям из этого камня различной формы. При нагревании искусственному камню можно легко придать любую форму - создать столешницу нестандартной геометрии с округлым выступом, или закруглениями на углах. С помощью специального клея можно достичь эффекта бесшовной поверхности. 

Приобрести качественные изделия из искусственного камня Вы можете на сайте http://mebelice-stone.com.ua/, по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Похожие страницы: