Кому необходима блефаропластика

Кому показана блефаропластика (блефаропластика век)?

Если вы ежедневно ведете неравномерную борьбу с избытком дряблой и морщинистой кожи на веках, процедура пластики век может оказаться мишенью. В частности, стоит задуматься, если:

вы страдаете от подвернутых или развернутых век,

опущенное верхнее веко ограничивает поле зрения,

опухшие и обвисшие веки заставляют вас страдать от головных болей и ощущать хроническую усталость,

у вас диагностирована недостаточность мышцы, поднимающей веко,

обвисшая кожа век негативно сказывается на самочувствии и является для вас источником комплексов. Вы можете воспользоваться услугой блефаропластика по доступной и выгодной цене.

Помните, что нет слишком тривиальной причины, чтобы заботиться о своем здоровье и благополучии.

Закатать веко

Заворот век на языке специалистов называется энтропионом. Чаще всего поражает нижнее веко. Этот дефект заключается в завороте ее ресничного края в сторону конъюнктивального мешка. Следствием этого является то, что ресницы соприкасаются с глазным яблоком, что вызывает хроническое раздражение конъюнктивы и роговицы. На услугу блефаропластика цены доступные и недорогие, без накруток и переплат. Симптомы завитка век включают слезотечение, боль и покраснение, а также нечеткость зрения. Могут развиться вторичные суперинфекции и изъязвления роговицы. Наиболее распространенной причиной коллапса век является ухудшение состояния ткани нижнего века с возрастом. Энтропион также может быть вызван тяжелой травмой, воспалением или ожогом, что приводит к сильному рубцеванию поврежденного века.

Если вы страдаете от завитка век, наш специалист предложит хирургическую процедуру, которая позволит вам восстановить правильное положение краев век. Его цель — завить ресницы и край нижнего века наружу. Вы можете воспользоваться услугой блефаропластика верхних век по доступной и привлекательной цене.

Выворот века

Выворот века, или эктропион, – это дефект, при котором свободный край века выступает из-под выпуклой поверхности глазного яблока. Как и подворачивание, подгибание нижнего века также встречается чаще. К причинам его развития относятся:

Инволюционные изменения, связанные с процессом старения организма, - наиболее частая причина эктропиона, поэтому это заболевание характерно для пожилого возраста,

паралич лицевого нерва,

механические травмы, повлекшие за собой рубцевание век,

врожденные дефекты.

Похожие страницы: