​Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция Киев уже длительный период времени пользуется огромной популярностью в городе. Она овладела умами всех женщин и сегодня является наиболее защищенным, эффективным, быстрым и безболезненным способом удаления ненужного волосяного покрова навсегда. Использование лазера при удалении волосков привело к истинной революции в данной области косметологии. И все же, эффективность такого удаления волос обусловлена не только правильным подбором параметров лазерного устройства выбираются индивидуально в отдельном конкретном случае, но и опытом и профессионализмом врача. Только в совокупности эти составляющие гарантированно дают идеальный результат. 

Кроме возможности избавиться от волос навсегда ллазерная эпиляция в киеве имеет преимущества: после процедуры удаления волос благодаря лазеру не возникает раздражение кожи, не появляются вросшие волоски, сама процедура безболезненна, квалифицированные специалисты выполняют свою работу современным оборудованием, нежелательные волосы больше не растут. Качественно проведенная  лазерная эпиляция киев позволяет коже быстро прийти в свое нормальное состояние за 15-30 минут и остается гладкой до 4 месяцев.

Для более эффективного результата и идеально гладкой кожи, необходимо посетить салон не один раз. Это происходит потому, что лазерный свет поглощается только отросшими волосяными фолликулами. Разрушенные фолликулы в дальнейшем уже не растут, однако где-либо прорастают новые волоски. Из-за этого, лазерная эпиляция не дает 100% эффект с первого раза. Обращайтесь на лазерную эпиляцию Центр эстетической медицины «GORAVSKY» - у нас доступные цены и квалифицированный персонал. Ознакомиться с процедурой поближе Вы можете на сайте http://www.goravsky.ua/, посетив центр лично по адресу г.Киев, ул. Днепровская Набережная, 23 или позвонив по телефону +38 044 220 47 17. Мы с радостью ждем Вас!

Похожие страницы: