​Перевозка вина

Вино транспортируют в цистернах, установленных на прицеп или автомобильное шасси. Важно, чтобы содержимое емкости не пострадало от внешних факторов, а его температура оставалась стабильной на протяжении всего периода транспортировки. ООО «Вологодские машины» изготавливает цистерны, пригодные для безопасной перевозки вин и виноматериалов в больших объемах. Профессиональная перевозка вина доступна к заказу по выгодной цене.

Особенности транспортировка вина

ВиновозМы реализуем деликатный подход к перевозке вина, производя цистерны, которые в будущем будут транспортировать вино / виноматериалы. Материал емкостей — исключительно нержавеющая сталь высокого качества (марка AISI 304/321), разрешенная для контакта с вином, не портит его вкус и качество. Эффективность термоизоляции (вспененный пенополиуретан) проверена временем - поддерживает постоянную температуру жидкости в течение 10 часов, предотвращая риск нагревания или замерзания вина.

В цистернах устанавливается технологический отсек, в который выводятся трубопроводы слива, электрический насос Lowara с производительностью 25 м3/час. Автоцистерна удобна при эксплуатации - площадка обслуживания – с обеих сторон цистерны из просечно-профилированного настила с лестницей и поручнем. Оцинкованный каркас позволит эксплуатировать цистерну длительное время без риска окисления металла.

Перевозка спиртосодержащих напитков вина в автоцистернах

Завод «Вологодские машины» предлагает изготовление автоцистерн, полуприцеп-цистерн, цистерн для перевозки винных напитков. Благодаря надежной теплоизоляции, температура перевозки вина будет стабильной, продукт сохранит свою свежесть и первоначальные свойства даже при длительной транспортировке. Для уточнения подробностей звоните по телефону +7 (800) 234-55-01.м

Похожие страницы: