Профиль для светодиодной ленты

За последние несколько лет резко возросла популярность светодиодного освещения. Ещё совсем недавно все осветительные приборы основывались на лампах накаливания, которые постоянно переносили. Но сейчас все отдают предпочтение светильникам из светодиодов, которые, зачастую, представляют собой неразборную конструкцию. Из-за значительной популярности светодиодного освещения резко возросла потребность в профиле для светодиодной ленты.

Алюминиевый профиль для светодиодной ленты является самым простым и популярным способом для создания светильника. На сегодняшний день существует огромное разнообразие всевозможных профилей и пластиковых вставок, при помощи которых можно создать несметное количество различных вариаций светильников.

Профиль для светодиодной ленты имеет, как правило треугольную форму, что позволяет с легкостью спрятать под ним целый ряд светодиодов. Зачастую данный профиль изготавливается из алюминия, которому придают любой необходимый оттенок. Как правило профиль имеет стандартную длину, которая составляет 2 метра, но существуют модели, которую имеют длину в 1 метр. Такая конструкция замечательно крепится на любой поверхности, будь- то потолок, стена или пол.

Профиль для светодиодной имеет небольшую массу равную примерно половине килограмма, но конструкция является довольно надежной и долговечной, при этом она прекрасно справляется с защитой светодиодной ленты от воздействий внешней среды, а также от ее перегрева.

Интернет-магазин "Магазин Электрики" предлагает Вашему вниманию качественный сип провод цена которого Вас приятно удивит.

Приобрести качественный профиль для светодиодной ленты Вы можете на сайте elektreka.net интернет магазина "Магазин Электрики", по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. 

Похожие страницы: