​Эффект теплого пола с нагревательными кабелями

Электрические нагревательные кабели - это эффект теплого пола и комфорт, который ценится пользователями как в недавно построенных, так и в отремонтированных домах, квартирах и, все чаще, в офисах и магазинах. Теплый пол - это возможность получить все пространство пола, отсутствие радиаторов на стенах, а также более высокая эстетика и больше возможностей для дизайна интерьера. Электрический теплый пол можно легко сделать, часто самостоятельно, используя нагревательные кабели. Мы успешно используем этот обогрев для любого типа финишного покрытия пола. Создаваемый энергоэффективный поверхностный нагреватель имеет равномерную температуру по всей своей поверхности. Греющий кабель RdMarket равномерно нагревается по всей длине с первой минуты включения, отдавая 100% своего тепла без потерь на передачу, а терморегулятор точно поддерживает температуру между 20 и 30 градусами Цельсия. в определенный день и время, в соответствии с нашими потребностями. Нагревательные кабели устанавливаются в пол во время строительства или ремонта, либо в качестве единственной системы отопления, либо поддерживаются, например, камином.

Каковы характеристики греющего кабеля?

Электрические нагревательные кабели авторитетных компаний отличаются высокой прочностью и высочайшей эксплуатационной надежностью. Это подтверждается 20-летней гарантией. Нагревательные кабели изготавливаются для внутренней и наружной установки - устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Различают односторонние и двусторонние резистивные нагревательные кабели, мощностью от 6 до 40 Вт/мб.

Односторонние электрические нагревательные кабели чаще всего используются в жилых домах из-за простоты монтажа.

Двусторонние электрические нагревательные кабели немного дешевле, и мы используем их в промышленных установках, а также в системах антиобледенения.

Электрические нагревательные кабели - выбор мощности устройства

Во вновь построенных, а также реконструированных зданиях, учитывая низкие теплопотери, следует принимать во внимание удельную мощность на м2:

  • в гостиных, спальнях, холлах - около 80-90 Вт/м2
  • в ванных комнатах, прачечных - примерно 110-120 Вт/м2
  • в зонах периметра (например, вокруг дверей террасы) - около 150 Вт/м2

Приведенные выше рекомендации для современных зданий имеют большой запас мощности для снижения инерционности напольного отопления и повышения комфорта.

Похожие страницы: