​Изюминка бренда Ugg

Изюминка бренда Ugg - очень теплые угги из овчины. Обувь такого типа нашла свое место в гардеробах женщин и мужчин практически со всего мира.

Ugg - что это за компания?

Ugg - это австралийский бренд. Эта компания специализируется на производстве теплой и очень удобной обуви. Изначально деятельность Ugg была сосредоточена на производстве обуви для серферов, но иногда оказывалось, что характерные туфли из овчины, закручивающиеся внутрь, вызывают большой интерес у других покупателей.

Оригинальные ботинки UGG изготовлены из очень качественных материалов - снаружи дубленая овчина, устойчивая к влаге и грязи, а внутри - натуральный овечий флис, обеспечивающий отличную теплоизоляцию даже в самых экстремальных погодных условиях. Подсчитано, что в них можно комфортно себя чувствовать даже при температуре -30 градусов по Цельсию.

Угги

Обувь - это особенность и основа деятельности бренда Ugg. Хотя предложение этого производителя особенно нравится женщинам, в ассортименте Ugg есть не только женская обувь, но также мужская и детская обувь. Особое внимание уделяется:

Зимние слипоны с разной высотой верха - угги классического покроя, удобно сидящие на ноге. Они доступны во многих разных цветах, а также с разной высотой верха - они могут достигать щиколотки, выше щиколотки, середины икры или выше колена. Они доступны как в женском, так и в мужском и детском вариантах. Угги на шнуровке и застежке - слегка видоизмененный классический крой. Обувь такого типа немного декоративнее, и ее легче надевать, что имеет большое значение для фасонов с более высоким верхом. Кроссовки, эспадрильи и спортивная обувь Ugg - ассортимент бренда Ugg со временем расширился и сегодня мы можем найти не только зимнюю обувь, но и спортивную обувь, эспадрильи, сапоги и другие виды городской обуви не только для зимы, но и для другие сезоны года. Угги и тапочки - теплые, мягкие и удобные домашние тапочки и тапочки угги также очень популярны. Доступны в женском, мужском и детском вариантах.

В предложении бренда Ugg основное внимание уделяется обуви, но это не значит, что в ней мы находим только обувь. В продажу также входят аксессуары этой компании, например, теплая шапка или шарф.

Размеры угги

Обувь угги доступна во многих размерах, что позволяет легко подобрать подходящий предмет. У нас продаются как полные, так и отдельные размеры с половинкой - это касается мужской и женской обуви. Таблица размеров представлена в таблице ниже.

Похожие страницы: