​Компания «Avalon» оказывает клининговые услуги в Самаре

Компания «Avalon» оказывает клининговые услуги в Самаре физическим и юридическим лицам на одинаково высоком уровне. У нас работают профессионалы, которые очень хорошо разбираются в разных видах материалов, умеют деликатно обращаться со всеми тканями и хрупкими интерьерными украшениями. Все клинеры прошли специальное обучение, а личный менеджер контролирует качество каждой проводимой уборки.

Наш подход к уборке строится на нескольких ключевых моментах:

  • Профессионализм – используем только сертифицированные моющие и чистящие средства.
  • Безопасность клиента, его мебели и его оборудования – превыше всего.
  • Эффективность – достигается за счет использования профессионального оборудования для уборки.
  • Индивидуальный подход – мы принимаем во внимание специфику помещений, особенности материалов и всего, что предстоит очистить.
  • Оперативность – готовы быстро обработать заказ и уже через несколько часов быть на месте со всем необходимым для уборки.
  • Комплексность – можем привести в порядок все, начиная от самой территории и заканчивая находящейся на ней мебелью.

«Avalon» всегда заботится о качестве уборки и клиентском сервисе! Вы можете быть спокойны о сохранности ваших вещей и мебели - мы берем на себя полную материальную ответственность.

Чтобы заказать клининг самара позвоните по указанному на сайте номеру телефона или оставьте заявку на звонок в форме выше. Мы ответим на ваши вопросы и рассчитаем стоимость уборки! 

Похожие страницы: