​Корм для собак с ягненком от Natural Trainer

Собака - лучший друг человека, и наши друзья заслуживают самого лучшего. К сожалению, владельцы домашних животных часто забывают об этом и кормят своих питомцев неподходящей пищей.

Каким условиям должен соответствовать хороший корм для собак? Прежде всего, мы должны помнить, что собаки - плотоядные животные, поэтому их пища должна содержать как можно больше мяса. Производители чаще всего указывают содержание мяса в процентах, и эта информация связана с номенклатурой. Итак, «пища с мясным вкусом» обычно составляет менее 4 процентов. мясо, пища с мясом - 4-14 процентов, пища, богатая мясом - 14-26 процентов, и мясная пища - более 26 процентов. Хорошая пища также должна содержать овощи и фрукты, которые являются источником витаминов и клетчатки, поддерживающей процесс пищеварения.

Стоит отметить, что корма для собак с ягненком TRAINER SENSITIVE содержат обезвоженное мясо, которое намного легче переваривается, к тому же этот метод позволяет использовать различные виды мяса при сохранении привлекательной цены продукта.

Корм для собак с мясом ягненка

Полезный, сбалансированный, ароматный, вкусный и полезный - вот корм для собак, который вы найдете в этой категории. Если ваш четвероногий друг борется с пищевой аллергией или вы просто ищете для него подходящую диету, отличным выбором будут корма из баранины от бренда Natural Trainer.

Доступные продукты включают варианты, предназначенные как для щенков, так и для взрослых собак. Более того, их идеально сбалансированный вкус и ароматный запах понравятся даже самым требовательным четвероногим животным. Мы гарантируем, что диета, основанная на имеющихся здесь продуктах, принесет пользу как лабрадору, хаски, немецкой овчарке, так и дворняге.

Корм для собак с бараниной помогает пищеварению

Корм для собак Natural Trainer из баранины, помимо вкусовых качеств, имеет еще одно преимущество - он не нагружает пищеварительную систему. Это позволяет вам быстрее переваривать пищу, и вы удивляетесь тому, как быстро друг уводит вас из дома. У сытой собаки будет много энергии.

Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот способствует регенерации мышц и помогает в отдыхе после интенсивной умственной деятельности.

Похожие страницы: