​Окна ПВХ для дома

Пластиковые оконные профили уже несколько лет пользуются большой популярностью. Вот почему все больше людей задают себе ключевой вопрос: какие окна ПВХ вы порекомендуете? Выбор моделей из поливинилхлорида настолько широк, что принять решение о покупке порой бывает сложно. На что обратить особое внимание при покупке стеклопакетов для дома или квартиры? Приобрести качественные ПВХ окна можно на сайте https://oknaekipazh.com.ua/ по выгодной цене.

Какие окна ПВХ купить для нового дома?

Современное строительство ориентировано на инновационные решения по производству оконных профилей из прочного и долговечного поливинилхлорида. Какие окна ПВХ выбрать? Многое зависит от того, где вы живете. Если мы строим дом возле оживленной улицы, стоит покупать модели с высоким показателем звукоизоляции. Тогда оптимальный выбор - профили с Rw 40-45 дБ. В случае тихого квартала достаточно защиты от шума 30-32 децибел.

Чрезвычайно важна теплоизоляция, которая состоит из коэффициента теплопередачи всего окна Uw, оконного стекла Ug и рамы Uf. Для пассивного дома стоит выбирать окна ПВХ с Uw 0,9 Вт / (м2 K). Новые строительные нормы и правила действуют с начала 2021 года, вынуждая владельцев приобретать модели с указанным выше. параметры. Жителям односемейных домов стоит вкладывать средства в окна с повышенной защитой от взлома, что повышает безопасность и обеспечивает эффективную защиту от непрошенных гостей.

Виды пластиковых окон

Наибольшей популярностью пользуются модели из ПВХ белого цвета. В настоящее время также существует широкий ассортимент пластиковых окон, тонированных в массе, окрашенных в заводских условиях или покрытых цветным шпоном. Немного иначе выглядят профили под дерево из высококачественных материалов. Это миф, что белые рамки со временем желтеют. Однако лучше всего инвестировать в продукцию известных компаний, которые предлагают качественные окна из ПВХ.

Многие производители оконных изделий предлагают привлекательные скидки, особенно в осенне-зимний период. Акции часто включают скидки на закаленное стекло, теплые распорки и противоугонную систему. Чтобы воспользоваться акционным предложением, стоит заранее поискать новые окна и балконные двери. Рекомендуем напрямую связаться с производителем оконных столярных изделий, который обязательно найдет продукт, соответствующий нашим ожиданиям и потребностям. Профессиональные советы неоценимы, когда домовладельцы будут использовать окна в течение длительного периода времени.

Современные пластиковые модели отличаются оригинальным дизайном, который прекрасно вписывается в современные и традиционные интерьеры. Минималистичные формы отлично подойдут для лофт или скандинавских комнат. Окна из ПВХ, представленные в предложении известных производителей, не только эстетичны, но и устойчивы к воздействию влаги и температурных перепадов. За прошедшие годы в оконной индустрии многое изменилось!

Похожие страницы: