Пассажирские сидения от ООО "Браш"

Продолжаем курс на качество

Для компании ООО "Браш" прошедшие годы - это тесно переплетенная коса накопленных знаний, упорного труда и непрекращающейся страсти к творчеству. Мы приобрели большой опыт, который мы постоянно обогащаем, а также углубляем наши знания и расширяем свои навыки.

Сегодня, имея полный комплект сертификатов, кабинеты дизайнеров, технологов, бригады специалистов по разным направлениям, штат сотрудников более 200 человек и опыт реализации более тысячи успешных проектов, мы можем сказать: да, мы сделали это!

Но после этих слов мы не будем останавливаться на достигнутом. Это мотивация для дальнейшей работы и новых задач. В соответствии с идеей постоянного совершенствования мы планируем и дальше развивать и расширять наш ассортимент.

Наши кресла, которые представлены на сайте https://brash.com.ua/ru/ отличаются, прежде всего, идеальной эргономикой, современным дизайном, практичными и продуманными решениями отделки.

Они могут быть обиты или нет, с кожаными подголовниками или другой обивкой, с вышивкой логотипа на спинке, с ящиком для рекламы или другими аксессуарами, такими как подставка для газет, стол, ручка и т. Д., По желанию заказчика.

Также предлагаем кресла «антивандальные» с системой, предотвращающей разрез ткани. Также возможно использование антиграффити-покрытия.

Помимо функциональности и эстетики, наши сиденья отличаются безопасностью и прочностью, малым весом и длительным сроком службы с возможностью регенерации.

Комфорт на борту

Путешествие на поезде - это гораздо больше, чем просто добраться. Выбрав железную дорогу, пассажиры могут - в зависимости от своих потребностей - отдохнуть или посвятить себя работе, полюбоваться видами из окна или покататься в Интернете. Сколько путешественников - столько ожиданий. Пассажирские сидения от ООО "Браш" оправдывая ожидания клиентов, предлагает множество удобств.

Сиденья проходят процесс регенерации. Все механизмы проверены на работоспособность и сохранены. Кресла получили новые губки, а также обивку сидений и спинок. Подлокотники также проверяются на работоспособность и их состояние и при необходимости заменяются новыми. Сиденья скоро будут установлены в кабинах локомотивов, где они будут сопровождать машинистов во время их работы. Мы рады, что Укрзализниця в очередной раз выбрала нашу службу для проведения такого ремонта.

Похожие страницы: