​Кондиционер Cooper Hunter Arctic - устройство для специальных задач

кондиционеры купер хантер

Кондиционеры Cooper&Hunter серии Arctic созданы для обеспечения комфорта пользователя в любое время года.

Настенный кондиционер Arctic способен выдерживать низкие температуры наружного воздуха до -25 ° C благодаря встроенному обогревателю поддона для сбора капель и обогревателю картера. При необходимости агрегат размораживается, тем самым повышая эффективность нагрева и экономя электроэнергию. Функция горячего старта позволяет внутреннему блоку начать работу при достижении достаточно высокой температуры.

Летом кондиционер эффективно охлаждает помещение благодаря стабильной и плавной работе компрессора на очень низких частотах. Жалюзи в навесном шкафу перемещаются вертикально для равномерного распределения воздуха и температуры в помещении.

Кондиционер Cooper & Hunter Arctic 3.5kW

Если вам интересно, какое устройство использовать в вашем доме или на работе - проверьте решение, которое представляет собой устройство Cooper Hunter Arctic - мощность 3,5 кВт позволяет вам свободно использовать устройство в комнате с объемом около 85 м3. Кондиционер имеет функцию Wi-Fi и поддерживает температуру на уровне 8 градусов Цельсия.

Простое управление благодаря встроенным функциям в контроллере.

Функция I FEEL с помощью датчика, установленного в пульте дистанционного управления, определяет температуру окружающей среды и отправляет сигнал на внутренний блок, чтобы он мог контролировать и регулировать воздушный поток и температуру. Благодаря широкому диапазону скоростей вентилятора устройство может регулировать свою скорость в соответствии с текущими потребностями и условиями.

Может ли кондиционер позаботиться о нашем здоровье? Конечно, особенно тот, который оборудован дополнительными фильтрами и ионизатором воздуха. Ионизация воздуха в серии Arctic происходит, когда воздух проходит через внутренний блок. Микроорганизмы в окружающей среде полностью уничтожаются благодаря испускаемым ионным частицам.

Настенный кондиционер Arctic Inverter также идеально подходит для спальни. Есть возможность включить ночной режим, что позволяет значительно снизить уровень шума агрегата и обеспечить полноценный ночной сон за счет пониженной скорости вращения вентилятора.

Похожие страницы: