​Кондиционеры Cooper & Hunter Veritas. Его надежные функции

 купер хантер

Только у нас вы увидите кондиционеры Cooper & Hunter Veritas, только у нас вы можете купить последнюю модель кондиционера Cooper & Hunter из серии Veritas. Это серия, очень похожая по технологии на модель Alpha, поэтому она имеет WIFI, ионизатор воздуха, класс энергопотребления A ++, функцию I FEEL, функцию энергосбережения для режима охлаждения, автоматическое осушение, опцию Eco в режиме обогрева. Очень привлекательным дополнением является новая технология фильтрации купер хантер 7. Эта технология подразумевает 7 различных ступеней фильтрации воздуха. В его состав входят следующие фильтры: антибактериальные, ионно-серебряные, катехиновые, хитиновые и формальдегидные. Одним словом, мы дышим намного более чистым воздухом. В наши дни, когда наша окружающая среда настолько загрязнена, это важно как для наших детей, так и для нас. Поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с этой моделью компании - кондиционерами Cooper & Hunter.

Высокую классификацию кондиционеров отличает бренд C&H, созданный в США и принадлежащий Cooper & Hunter International Corporation, мировому лидеру в индустрии HVAC. В 2003-2004 годах компания инициировала глобальное производство и продажу профессионального оборудования HVAC под своей торговой маркой. Ведущий завод расположен в Gree Electric Apliances, одном из самых быстро развивающихся производств в мире - кондиционеров Cooper & Hunter.

Спецификация - кондиционер Cooper & Hunter Veritas

широкий диапазон скоростей вентилятора

эффективное распределение воздуха

устройство автоматической памяти

функция включения / выключения в любое время

текущее время, отображаемое на пульте дистанционного управления

антикоррозийное покрытие наружного блока

датчик расхода воздуха

система понижения температуры во время сна

ионизатор воздуха

функция осушения воздуха

экономия электроэнергии

работа агрегата ниже -20C

Cooper & Hunter, что мы знаем

Торговая марка C&H (COOPER & HUNTER) принадлежит COOPER AND HUNTER INTERNATIONAL CORPORATION и была основана в США, и с 2003 года она производит широкий спектр устройств HVAC под своей собственной торговой маркой. В последние годы оборудование COOPER AND HUNTER приобрело огромную популярность на всех континентах, а торговая марка C&H стала символом качества и надежности оборудования HVAC. В Польше бренд устройств для кондиционирования воздуха Cooper & Hunter присутствует на рынке уже четвертый год, и с каждым годом становится все больше и больше довольных клиентов, благодаря высокому качеству и технологическим инновациям продаваемой продукции.

Чтобы предоставить клиентам продукцию высочайшего класса, группа исследований и разработок C&H постоянно работает над современными технологическими решениями, которые призваны обеспечить самые высокие стандарты качества, надежности и энергосберегающих экологически чистых решений.

При внедрении инноваций они учитывают как потребности текущих клиентов, так и возникающие новые тенденции в области материаловедения и технологической инженерии. В продуктах сочетаются современный и эргономичный дизайн с комфортом и высоким качеством использования, что обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов и удобство использования на протяжении всего жизненного цикла продукта.

Вся продукция C&H отличается очень высоким качеством и эксплуатационной надежностью, что подтверждено получением сертификатов самых важных международных стандартов тестирования в Европейском Союзе, США и Канаде. Кроме того, с 2017 года некоторые кондиционеры C&H прошли гигиеническую сертификацию, что означает, что их также можно устанавливать в медицинских учреждениях.

На рынке доступны следующие системы устройств C&H:

-Комнатные кондиционеры - представлены в шести моделях с широким диапазоном температур нагрева и охлаждения.

-Коммерческие кондиционеры - канальные, кассетные и напольные и потолочные модели.

-Free Match - серия устройств, состоящая из наружного блока и от 2 до 5 внутренних блоков.

-Mini VRF / VRF- мощность от 10 до 28 кВт для системы mini VRF и от 22,5 до 180 кВт в новом, пятом поколении CHV5.

-Портативные устройства.

-Осушители.

-Увлажнители воздуха.

-HRV приточно-вытяжные установки.

-Тепловые насосы воздух-вода.

Похожие страницы: